1567

Вы можете спасти четверых авторов, которые заняли в своих группах 4 и 5 места. В голосовании не принимают участие 4 автора с наибольшим отрицательным значением плюс-минус.

Формат голосования крайне простой: просто назовите 4 имени (можно одно, два или три). Каждое названное имя - 1 голос.

Кандидаты на спасение:

Анастасия Василевская (4 место в Группе А, Тексты: Шелби Хоффман, Отем Диал, Лесли Бибб, Марк Уолберг)
Наташа Черняева (5 место в в Группе А,  Тексты: Мишель Лукас, Рем Кереси, Дэвид Рэмси, Джаред Лето
Алекс Флинт (4 место в Группе Б,  Тексты: Сэм Лью, Бретт Азар, Геттин Энтони, Том Хэнкс)
Майя Ищенко (5 место в Группе Б, Тексты: Джилл Флинт, Узо Адуба, Николай Козак, Тэйлор Лотнер)
Анна Коробкина (4 место в Группе В, Тексты: Холли Вэлэнс, Зоя Монро, Доминик Шервуд, Бен Аффлек)
Женя Авсянникова (4 место в Группе Г. Тексты: Гэтлин Грин, Бренда Блетин, Амори НоласкоДжереми Реннер)
Валерий Тарасенко (4 место в Группе Д, Тексты: Оскар Айзер, Хаято Датэ, Рассел Тови, Паоло Соррентино)
Виктория Михайлова (4 место в Группе Е, Тексты: Тони Паркер, Ральф Мёллер, Рита Ора, Иван Дорн)
Александра Васильева (5 место в Группе Е, Тексты: Мило Коуторн, Джимми Киммел, Фрэнки Шоу, Розамунд Пайк)
Игорь Люменов (4 место в Группе Ж, Тексты: Джей Чоу, Джей Мор, Камерон Брайт, Гари Олдман)
Лисица (5 место в Группе Ж, Тексты: Антонио Тэрвер, Салли Филд, Ник Зано, Дэвид Линч)
Цирил Сапковская (4 место в Группе З, Тексты: Райан Гослинг, Сахара Найт, Кен Дженкинс, Майкл Гросс)
София Незабвенная (5 место в Группе З, Тексты: Элисон Хэнниган, Пейтон Лист, Франка Потенте, Летисия Каста)
Марина Нестеренко (4 место в Группе И, Тексты: Эмили Блант, Тайлер Мур, Наталья Варлей, Арми Хаммер)
Надежда Максачук (5 место в Группе И, Тексты: Эмма Стоун, Джон Боуман, Кароль Буке, Адам Драйвер)
Дмитрий Коренев (4 место в Группе К, Тексты: Стэнли Кубрик, Сантино Фонтано, Бен Шнетцер, Элис Ив)
Павел Асеев (5 место в Группе К, Тексты: Джон Уильямс, Анна Хатчинсон, Леви Миллер, Даг Лайман)
Алексей Грек (4 место в Группе Л, Тексты: Вин Дизель, Ричард Окланд, Ноа Рингер, Кен Люн)
Анастасия Маслова (5 место в Группе Л, Тексты: Мэт Бомер, Кристиан Мартин, Ева Тодор, Уве Болл)
Степан Опскурос (4 место в Группе М, Тексты: Чеви Чейз, Нико Лирш, Каталина Денис, Эльза Патаки)

Голосуем!!! 

Итоги подведём 29 декабря в 21.00 по Москве.

Автор: drdown
Дата публикации: 28 декабря 2015 в 03:13