1152

Дорогие авторы и читатели портала «ЛитКульт»!

Представляем ежемесячный литературный конкурс «Культовый Автор», который позволяет каждому пользователю стать лучшим автором месяца и опубликоваться в сборнике ЛитКульта за 2016-2017 годы. Для этого достаточно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить свои работы в разделах «Стихи» или «Проза». В конкурсе автоматически принимают участие все работы, опубликованные  с 1 по 31 марта 2017 года  на сайте. Результаты конкурса определяются голосованием пользователей портала, которые отдают голоса за лучшие работы. Автор, чья работа наберёт наибольшее количество очков в рейтинге, становится победителем ежемесячного конкурса. Победители выбираются в двух номинациях – Лучший Поэт и Лучший Прозаик.

Тексты авторов-победителей ежемесячных конкурсов будут публиковаться в сборнике ЛитКульта за 2016-2017 годы. Победители также награждаются званием «Лучший Автор» и почетным 5 уровнем сайта, что позволяет распоряжаться диапазоном звёзд от -5 до +5 при оценке работ других пользователей.

Ждем Ваших работ! 

P.S.: Призы и почётные грамоты вручаются на официальных встречах ЛитКульта в Нижнем Новгороде и Москве. Если автор-победитель проживает в других регионах, то свой приз или грамоту он может получить по почте.

P.S.2На нашей Доске почёта присутствуют победители всех конкурсов портала "ЛитКульт".

Дата публикации: 08 марта 2017 в 23:51