Вчера завершился третий тур VII Чемпионата Поэтов ЛитКульта, а это значит настало время подводить небольшие итоги первых девяти недель группового турнира.

ГРУППА А

Результаты дуэлей: 

Анна Ошарина - dulsinta - Хугин
Эндрю Гарфилд - Ричард Пирос 67:37:0
Техническое задание: Акростих
Тема: Игра на контрастах

Ш.А.- gipsylilya - amabilisa
Джейкоб Уорнер - Мило Гибсон - Дарси Брайс 42:10:59
Техническое задание: Акростих
Тема: Подходящее время

lev160 - vanvincle - Костя Кросс
Роман Геррьеро - Джеймс Лагтон 76:29:0
Техническое задание: Акростих
Тема: Во все тяжкие

Таблица ГРУППЫ А:

М Автор З П +/- О
1 lev160 219 147 72 6
2 Анна Ошарина 213 141 72 5
3 vanvincle 149 184 -35 5
4 amabilisa 145 178 -33 4
5 hoogin 144 172 -28 2
6 Ш.А. 118 216 -102 2
7 dulsinta 65 127 -62 1
8 gipsylilya 55 191 -136 0
9 Костя Кросс 66 238 -172 0

ГРУППА Б

Результаты дуэлей:

Holden - ehvelina - Томас Трансформер
Касия Стелмах - Хьюго Уивинг 47:60:0
Техническое задание: Мезостих (месостих)
тема: Взгляд свысока

Анастасия Сироткина - Lirik83 - sova1985
Рэйчел Гриффитс - Тим МакГарри - Тайлер Коппин 20:59:18
Техническое задание: Мезостих (месостих)
тема: Последнее известие

Любовь Короткова - ИринаКабачкова - Кирилл Жаворонков 
Тереза Палмер - Натаниэль Бузолич (тех. поражение)
Техническое задание: Мезостих (месостих)
тема: Выход из круга

Таблица ГРУППЫ Б:

М Автор З П +/- О
1 ehvelina 213 165 48 6
2 Holden 195 148 47 5
3 Lirik83 176 148 28 4
4 Ирина Кабачкова 117 143 -26 2
5 Анастасия Сироткина 75 218 -143 2
6 Любовь Короткова 66 132 -66 1
7 sova1985 117 185 -68 1
8 Томас Трансформер 61 162 -101 1
9 Кирилл Жаворонков 25 152 -127 -1

 

ГРУППА В

Результаты дуэлей: 

ellana - timurpostoev- Глю
Билл Мюррей - Энди МакДауэлл - Крис Эллиот 51:32:20
Технические задание: Сонет или сонетная строфа (любые вариации сонета или стихотворение, написанное сонетными строфами, допускается онегинская строфа)
Тема: В пассивном поиске

Еша - nomudop - ottovector
Стивен Тоболовски - Марита Герати 56:47:0
Технические задание: Сонет или сонетная строфа (любые вариации сонета или стихотворение, написанное сонетными строфами, допускается онегинская строфа)
Тема: Против правил

Елена Еремеева - Впленуиллюзий - Люменов
Анджела Пэтон - Рик Дукомман - Робин Дьюк 0:34:52
Технические задание: Сонет или сонетная строфа (любые вариации сонета или стихотворение, написанное сонетными строфами, допускается онегинская строфа)
Тема: Диалог с антагонистом

Таблица ГРУППЫ B:

М Автор З П +/- О
1 ellana 246 129 117 6
2 nomudop 185 165 20 4
3 Тимур Постоев 124 174 -50 3
4 Глю 136 197 -61 3
5 Еша 128 190 -62 3
6 Люменов 139 209 -70 3
7 Впленуиллюзий 114 182 -68 2
8 ottovector 102 229 -127 1
9 Елена Еремеева 39 217 -178 0

 

ГРУППА Г

Результаты дуэлей: 

sergekoks - Wat Ahantowet - Danny_10
Роб Селл - Том Миланович - Джон Уотсон 45:34:35
Техническое задание: Бородинская строфа (рифмовка AAbCCCb, стихотворный размер не ограничивается)
Тема:Да будет тьма

Лори Лу - Anastasiya_Yalta - Афалина
Кэрол Бивинс - Уилли Гарсон 53:43
Техническое задание: Бородинская строфа (рифмовка AAbCCCb, стихотворный размер не ограничивается)
Тема: красное и чёрное

Олег Сарпинский - Алеся Габриель - Олег Гришин
Пегги Родер - Харольд Рэмис 54:0:58
Техническое задание: Бородинская строфа (рифмовка AAbCCCb, стихотворный размер не ограничивается)
Тема: Незваный хозяин

Таблица ГРУППЫ Г:

М Автор З П +/- О
1 Олег Сарпинский 195 174 21 5
2 Олег Гришин 181 164 17 4
3 Серж Кокс 159 147 12 4
4 Anastasiya_Yalta 170 169 1 4
5 Лори Лу 169 184 -15 4
6 Danny_10 157 196 -39 4
7 Wat Ahantowet 150 201 -51 2
8 Алеся Габриель 27 214 -187 -2
9 Афалина 20 163 -143 -2

ГРУППА Д

Результаты дуэлей: 

Сергей Павлов - mimir- Валерий Тъ
Дэвид Паскуэзи - Чет Дубовски - Сэнди Машмейер 20:30:59
Техническое задание: Ронд
Тема: Нехорошая квартира

servankos - zlaja_kysa - Евгений Моторин
Эванджелин Бинкли - Сэмюэл Мэйджс 56:58
Техническое задание: Рондо
Тема: Что делает умный герой

Вероника Мушкина - taprokoshka - Роман Поплавский
Бен Цвик - Хинден Уолш - Майкл Шеннон 0:46:56
Техническое задание: Рондо
Тема: В чужой шкуре

Таблица ГРУППЫ Д:

М Автор З П +/- О
1 Валерий Тъ 177 156 21 5
2 taprokoshka 186 167 19 5
3 Сергей Павлов 187 146 41 4
4 Роман Поплавский 174 183 -9 4
5 zlaja_kysa 149 188 -39 3
6 mimir 118 191 -73 3
7 servankos 123 214 -91 2
8 Вероника Мушкина 93 204 -111 1
9 Евгений Моторин 22 188 -166 -2

 

ГРУППА Е

Результаты дуэлей: 

Луна Манакури - Роксана Ланд - Екатерина Агеева
Эрик Бана - Киран Хайндс 67:44
Техническое задание: Терцины
Тема: Идеальное оправдание

Zemlya - tami  - Джамиль Нилов
Дэниел Крэйг - Матьё Кассовиц 0:10:0
Техническое задание: Терцины
Тема: Если гора не идёт

Магик Де Гипноз - Алёна Богаткова - Евгений Фатеев
Ханнс Цишлер - Айелет Зурер 0:0:43
Техническое задание: Терцины
Тема: Почти как в притче

Таблица ГРУППЫ Е:

М Автор З П +/- О
1 Луна Манакури 247 133 114 6
2 Роксана Ланд 191 175 16 5
3 tami 120 158 -38 4
4 Екатерина Агеева 154 175 -21 3
5 Евгений Фатеев 54 169 -115 2
6 Джамиль Нилов 112 165 -44 1
7 Алёна Богаткова 71 179 -108 1
8 Zemlya 59 168 -109 0
9 Магик Де Гипноз 44 207 -163 -1

 

ГРУППА Ж

Результаты дуэлей: 

E-Kra - ElvisDepresley - Мария Шелухина
Джеффри Раш - Гила Альмагор - Микаэль Лонсдаль 55:0:0
Техническое задание: Неравносложная рифма (не менее 50% от общего количества рифм)
Тема: Дайте мне точку опоры

Алексей Кожевников- Viktoria - Станислав Эртов
Матьё Амальрик - Мерет Беккер 0:10:0
Техническое задание: Неравносложная рифма (не менее 50% от общего количества рифм)
Тема: Поиск алхимика

byz123 - krikainfi - Татьяна Филимонова
Иван Атталь - Мари Кроз - Линн Коэн 0:71:0
Техническое задание: Неравносложная рифма (не менее 50% от общего количества рифм)
Тема: Без прикрытия, без прикрас

Таблица ГРУППЫ Ж:

М Автор З П +/- О
1 E-Kra  221 108 123 6
2 krikainfi 170 114 56 5
3 Viktoria 129 111 18 5
4 Мария Шелухина 129 153 86 3
5 ElvisDepresley 105 166 -61 2
6 byz123 75 232 -158 1
7 Татьяна Филимонова 51 214 -163 1
8 Алексей Кожевников 66 164 -98 0
9 Станислав Эртов 0 91 -91 -3

ГРУППА З

Результаты дуэлей: 

remington - Павел_Великжанин - meow1310
Ами Вайнберг - Рафи Табор 49:47
Техническое задание: Консонансная рифма (не менее 50% от общего количества рифм)
Тема: Тотальное недоверие

Lubenec - Рука - Элла Птица
Шэрон Александр - Сэмюэл Кэлдерон 0:57:0
Техническое задание: Консонансная рифма (не менее 50% от общего количества рифм)
Тема: Правильный календарь

Александр Александров - Ольга Кондюрева - Максим Гребёнкин
Авторы не сдали тексты...
Техническое задание: Консонансная рифма (не менее 50% от общего количества рифм)
Тема: Разговор со змеем

Таблица ГРУППЫ З:

М Автор З П +/- О
1 remington 187 152 36 6
2 Рука 193 113 80 5
3 Павел Великжанин 167 178 -11 4
4 meow1310 186 149 37 3
5 Элла Птица 69 222 -153 1
6 Александр Александров 89 155 -66 0
7 Ольга Кондюрева 81 177 -96 0
8 Максим Гребёнкин 25 168 -143 -1
9 Lubenec 50 223 -173 -1

 

ГРУППА И

Результаты дуэлей: 

Даша Лапшина - Tatyana Sergeevna - Winky Sheep
Мостафа Джаджам - Асси Коэн - Лайза Верлиндер 50:52
Техническое задание: Дактилическая рифма (не менее 50% от общего количества рифм)
Тема: Право хранить

Цыганова Наталия - Рен Клод - Polianna
Джамел Барек - Дирар Сулейман - Зиад Адван 0:63:38
Техническое задание: Дактилическая рифма (не менее 50% от общего количества рифм)
Тема: Договор с совестью

Мария Бугрова - Елезавета Цёма - Родион Бронников
Лирон Лево - Охад Кноллер 0:0:65
Техническое задание: Дактилическая рифма (не менее 50% от общего количества рифм)
Тема: Глядя на восток

Таблица ГРУППЫ И:

М Автор З П +/- О
1 Tatyana Sergeevna 182 130 52 6
2 Родион Бронников 192 128 64 5
3 Рен Клод 188 154 34 5
4 Цыганова Наталия 134 153 -19 4
5 Мария Бугрова 58 187 -129 2
6 Winky Sheep 117 195 -78 1
7 Даша Лапшина 120 180 -60 1
8 Polianna 69 204 -135 1
9 Елезавета Цёма 29 199 -170 -1

ГРУППА К

Результаты дуэлей: 

ЯВиноградова - ekaterinushka - Tomas_Malecat
Карим Мессалти - Хайсем Якуби 70:36
Техническое задание: Стыковая рифма (круазе)
Тема: Ветер за плечами

Ева Симбирская - rety45 - Donneris
Махмуд Земмури - Суад Амиду - Омар Метуолли 0:67:36
Техническое задание: Стыковая рифма (круазе)
Тема: Металлы поэзии

Рыцарь Кубков - guzelechka - Иван Беседин
Майкл Яннотас - Рэйд Лазар 0:46:47
Техническое задание: Стыковая рифма (круазе)
Тема: Альтернативная концовка

Таблица ГРУППЫ К:

М Автор З П +/- О
1 rety45 238 139 99 6
2 Яна Виноградова 210 144 66 5
3 Иван Беседин 156 159 -3 4
4 Tomas_Malecat 146 207 -61 4
5 guzelechka 174 227 -53 3
6 Donneris 150 214 -64 3
7 Ева Симбирская 87 227 -140 0
8 Рыцарь Кубков 45 207 -162 -1
9 ekaterinushka 16 250 -234 -2

 

ГРУППА Л

Результаты дуэлей: 

Вавилова - LivFor- Ия Рос
Эдди Редмэйн - Кэтрин Уотерстон - Дэн Фоглер 29:4:47
Техническое задание: Белый стих
Тема: Кто гуляет сам по себе

forestina - ufadomrodnoj - Алёна Белавежская
Элисон Судол - Колин Фаррелл 10:0
Техническое задание: Белый стих
Тема: В чёрной-чёрной комнате

Талиессин Ил-Лиорве - dovuro87 - Галина Ксеневич 
Эзра Миллер - Саманта Мортон - Рон Перлман 10:0
Техническое задание: Белый стих
Тема: Лучший ловец

Таблица ГРУППЫ Л:

М Автор З П +/- О
1 Ия Рос 180 134 46 6
2 Талиессин Ил-Лиорве 71 54 17 5
3 Вавилова 143 154 -11 5
4 forestina 85 118 -33 3
5 LivFor 84 107 -23 1
6 Галина Ксеневич 105 137 -32 1
7 dovuro87 50 154 -104 -1
8 Алёна Белавежская 0 87 -87 -3
9 ufadomrodnoj 0 150 -150 -3

ГРУППА М

Результаты дуэлей: 

nichto - Аламо - fabell
Джон Войт - Джош Коудери - Ронан Рафтери 11:0:54
Техническое задание: Треугольная рифмовка (abcabc)
Тема: Крылья и корни

Moloko- Ghost - n1colas
Дженн Мюррэй - Джонни Депп 0:10:0
Техническое задание: Треугольная рифмовка (abcabc)
Тема: Перевёртыш

Сергей Шушарин - Михаил Кульков - Keselman
Сэм Редфорд - Зои Кравиц  10:0
Техническое задание: Треугольная рифмовка (abcabc)
Тема: Мастер на все чувства

Таблица ГРУППЫ М:

М Автор З П +/- О
1 fabell 197 102 95 6
2 Ghost 140 103 37 6
3 Сергей Шушарин 117 111 6 5
4 Аламо 120 168 -48 3
5 nichto 105 187 -82 3
6 Михаил Кульков 74 151 -77 0
7 n1colas 23 137 -114 -1
8 Keselman 36 152 -116 -1
9  Moloko 9 144 -135 -2

ГРУППА Н

Результаты дуэлей: 

sirenevayaptich - нептун - Аглая Например
Тим Бентинк - Том Кларк - Тристан Тейт 59:33:0
Техническое задание: Одическая строфа (AbAbCCdEEd)
Тема: Весёлый и злой

DannaIA- Алексей Святкин - Ladoslava13
Мэттью Сим - Кори Петерсон 30:0:48
Техническое задание: Одическая строфа (AbAbCCdEEd)
Тема: Усыпление демонов

ДК - Александр Бедин - Некто
Питер Брейтмайер - Люси Пол 36:0:55
Техническое задание: Одическая строфа (AbAbCCdEEd)
Тема: Падение для храбреца

Таблица ГРУППЫ Н:

М Автор З П +/- О
1 sirenevayaptich 219 132 87 6
2 Некто 170 164 6 4
3 Аглая например 131 150 -19 3
4 Ladoslava13 116 156 -40 3
5 ДК 118 176 -58 3
6 DannaIA 105 210 -105 3
7 нептун 88 175 -87 2
8 Александр Бедин 51 114 -63 0
9 Алексей Святкин 0 167 -167 -3

 

ГРУППА О

Результаты дуэлей: 

АннаКоробкина - romaramon - Кристина Илларионова
Кристи Мейер - Джэйк Сэмюэлс 52:0:0
Техническое задание: Пеон
Тема: В ожидании знака

Дмитрий Курбатов - Alesik - Антон Кулёмин
Андриа Падурару - Уэльс Хамонд 4:0:0
Техническое задание: Пеон
Тема: Холодно-горячо

dmitfly - Александр Романов - Вадим Паршин 
Доминик Типпер — Кевин Гатри 54:32
Техническое задание: Пеон
Тема: Очередь за небом

Таблица ГРУППЫ О:

М Автор З П +/- О
1 Анна Коробкина 178 90 88 6
2 dmitfly 164 135 29 4
3 Кристина Илларионова 133 131 2 4
4 Дмитрий Курбатов 76 109 -33 3
5 Александр Романов 130 179 -49 3
6 Алесик 132 118 14 2
7 Антон Кулёмин 60 165 -105 0
8 Вадим Паршин 38 204 -166 -1
9 romaramon 33 205 -172 -1

 

ГРУППА П

Результаты дуэлей: 

Вадим Мурманов - Ленчик - Валерий Роженов
Пол Бирчард - Том Ходжкинс - Элли Хаддингтон 53:9:24
Техническое задание: Семистишие (каждое семистишие должно заканчиваться точкой, запрещен перенос из строфы в строфу)
Тема: Говорящие тени

piuma- Ингвар - Александра Склярова
Джозеф Макнаб - Барт Эдвардс - Тодд Бойс 40:15:47
Техническое задание: Семистишие (каждое семистишие должно заканчиваться точкой, запрещен перенос из строфы в строфу)
Тема: Воображаемая дорога

Vetkina  - Сашка Тарасов - Иван Постных
Джемма Чан — Акин Гази 74:0
Техническое задание: Семистишие (каждое семистишие должно заканчиваться точкой, запрещен перенос из строфы в строфу)
Тема: Сладкое незнание 

Таблица ГРУППЫ П:

М Автор З П +/- О
1 Вадим Мурманов 179 139 40 6
2 Александра Склярова 175 142 33 6
3 Vetkina 179 125 54 4
4 Ингвар 145 154 -9 3
5 Сашка Тарасов 96 198 -102 3
6 piuma 129 162 -33 2
7 Валерий Роженов 84 171 -87 2
8 Ленчик 49 195 -146 0
9 Иван Постных 0 203 -203 -3


У
словные обозначения:

М - Место
З - Голосов ЗА
П- Голосов ПРОТИВ
+/- - разница между З и П
О - Очки (2 очка - победа, 1 очко - второе место, ноль - третье место)
* - места распределились согласно личным встречам между авторами.
** - места распределелись относительно показателя +/- .

Дата публикации: 08 декабря 2016 в 03:23