Вчера завершился четвёртый тур VII Чемпионата Поэтов ЛитКульта, а это значит настало время подводить итоги всего группового турнира нашего чемпионата поэтов.

ГРУППА А

Результаты дуэлей: 

lev160 - amabilisa
Кристофер Ли - Натали Портман 68:62
Тема: Бездомный бог

Ш.А. - Анна Ошарина - vanvincle
Хейден Кристенсен - Фрэнк Оз - Иен МакДермид 21:68:26
Тема: Двери в песке

Костя Кросс - dulsinta - gipsylilya
Тема: Подменённый

Таблица ГРУППЫ А:

М Автор З П +/- О
1 lev160 287 209 78 8
2 Анна Ошарина 281 167 114 7
3 vanvincle 175 252 -77 6
4 amabilisa 207 246 -39 5
5 Ш.А. 139 284 -155 2
6 hoogin 144 240 -96 1
7 dulsinta 65 137 -72 0
8 gipsylilya 55 201 -146 -1
9 Костя Кросс 66 248 -182 -1

ГРУППА Б

Результаты дуэлей:

Holden - sova1985
Темуэра Моррисон - Пернилла Аугуст 0:10
тема: Ключи к декабрю

Анастасия Сироткина - Томас Трансформер - Кирилл Жаворонков
Лианна Уолсмен — Джек Томпсон
тема: Оседлавший ветер

Любовь Короткова - ehvelina - Lirik83
Ахмед Бест - Роуз Бирн - Рон Фальк 25:57:28
тема: Пробный камень

Таблица ГРУППЫ Б:

М Автор З П +/- О
1 ehvelina 270 193 77 8
2 Lirik83 204 205 -1 5
3 Holden 195 138 37 4
4 sova1985 152 142 -90 3
5 Ирина Кабачкова 117 133 -36 1
6 Любовь Короткова 66 132 -66 1
7 Анастасия Сироткина 75 228 -153 1
8 Томас Трансформер 61 172 -111 0
9 Кирилл Жаворонков 25 162 -137 -2

 

ГРУППА В

Результаты дуэлей: 

ellana - Впленуиллюзий - nomudop
Эндрю Сиком - Энтони Дэниелс - Сайлас Карсон 45:15:42
тема: Половина пары

timurpostoev - Люменов
Джоэл Эдгертон - Бонни Пессе 42:68

тема: Голос в пустоте

Елена Еремеева - Глю
Рина Оуэн - Энтони Фелан - Сьюзи Портер 46:67
тема: Улица, которой не было

Таблица ГРУППЫ B:

М Автор З П +/- О
1 ellana 291 171 120 8
2** nomudop 227 210 17 5
3** Глю 203 243 -40 5
4** Люменов 207 251 -44 5
5 Тимур Постоев 166 142 -76 4
6 Впленуиллюзий 129 127 -102 2
7 Еша 128 257 -129 2
8 ottovector 102 295 -193 0
9 Елена Еремеева 85 284 -199 1

 

ГРУППА Г

Результаты дуэлей: 

sergekoks - Алеся Габриель
Мэтт Дован - Алан Раскан 10:0
тема: Поворотный пункт

Лори Лу - Wat Ahantowet - Олег Гришин
Мэтт Слоун - Вероника Сегура - Дэвид Боуэрс 25:43:43
тема: Нулевое января

Олег Сарпинский - Danny_10 - Anastasiya_Yalta
Боди Тейлор - Стивен Бойл - Захария Дженсен 52:43:19
тема: Разделённый город

Таблица ГРУППЫ Г:

М Автор З П +/- О
1 Олег Сарпинский 247 217 30 7
2* Серж Кокс 169 147 22 6
3* Олег Гришин 224 207 17 6
4 Danny_10 200 248 -48 5
5* Anastasiya_Yalta 189 221 -32 4
6* Лори Лу 194 227 -33 4
7* Wat Ahantowet 193 244 -51 4
8 Алеся Габриель 27 224 -197 -3
9 Афалина 20 173 -153 -3

ГРУППА Д

Результаты дуэлей: 

Сергей Павлов - taprokoshka
Алекс Нолл -  Кенни Бейкер 73:66
тема: 4:04 – время не найдено

servankos - mimir - Роман Поплавский
Хассани Шапи - Джером Блейк - Хан Бонфилс 19:61:59
тема: Выцветая до черноты

Вероника Мушкина - Валерий Тъ - zlaja_kysa
Альфонсо Санчес - Эми Аллен - Николь Фантл 39:58:19
тема: День Z

Таблица ГРУППЫ Д:

М Автор З П +/- О
1 Валерий Тъ 235 195 40 7
2* Сергей Павлов 260 212 48 6
3* taprokoshka 252 240 12 6
4* mimir 179 250 -71 5
5* Роман Поплавский 233 244 -11 5
6 zlaja_kysa 168 246 -78 3
7* servankos 142 275 -133 2
8* Вероника Мушкина 132 262 -130 2
9 Евгений Моторин 22 261 -239 -3

 

ГРУППА Е

Результаты дуэлей: 

Луна Манакури - Алёна Богаткова
Уилл Смит - Эдвард Нортон 75:46
тема: Очарованная земля

Екатерина Агеева - Евгений Фатеев
Кейт Уинслет - Майкл Пенья 0:10
тема: Любовь — мнимая величина

Роксана Ланд - tami
Хеллен Миррен - Наоми Харрис  60:53
тема:  Монолог для двоих

Таблица ГРУППЫ Е:

М Автор З П +/- О
1 Луна Манакури 322 179 143 8
2 Роксана Ланд 251 228 23 7
3 tami 173 218 -45 5
4 Евгений Фатеев 64 169 -105 4
5 Екатерина Агеева 154 185 -31 2
6 Алёна Богаткова 117 255 -137 2
7 Джамиль Нилов 112 240 -119 0
8 Zemlya 59 178 -119 -1
9 Магик Де Гипноз 44 267 -223 -2

 

ГРУППА Ж

Результаты дуэлей: 

E-Kra -  krikainfi
Кира Найтли - Джейкоб Латимор 61:57
тема: Зима в Эдеме

ElvisDepresley - Татьяна Филимонова
Энн Дауд - Лиза Колон 0:10
тема: Обнажённое Солнце

byz123  - Мария Шелухина - Viktoria
Натали Голд - Кайли Роджерс - Ширли Румирк 14:58:42
тема:  Сердобольные стервятники

Таблица ГРУППЫ Ж:

М Автор З П +/- О
1 E-Kra  282 165 117 8
2* Viktoria 171 169 2 6
3* krikainfi 227 175 52 6
4 Мария Шелухина 188 195 -7 5
5 Татьяна Филимонова 61 214 -153 3
6 ElvisDepresley 105 176 -71 1
7 byz123 89 290 -201 1
8 Алексей Кожевников 66 174 -108 -1
9 Станислав Эртов 0 152 -152 -4

ГРУППА З

Результаты дуэлей: 

remington - Ольга Кондюрева- Элла Птица
Лиззи Каплан - Аугуст Диль - Шарлотта Хоуп 55:51:10
тема:  Грань будущего

Lubenec - Павел_Великжанин
Рэффи Кэссиди - Мэттью Гуд 0:10
тема:  Право на смерть

meow1310 - Рука
Дэниэл Беттс - Саймон МакБерни 0:10
тема: Мёртвое прошлое

Таблица ГРУППЫ З:

М Автор З П +/- О
1 remington 242 203 39 8
2 Рука 203 113 90 7
3 Павел Великжанин 177 178 -1 6
4 meow1310 186 159 27 2
5* Ольга Кондюрева 132 228 -96 1
6* Элла Птица 79 277 -198 1
7 Александр Александров 89 165 -76 -1
8 Максим Гребёнкин 25 178 -153 -2
9 Lubenec 50 233 -183 -2

 

ГРУППА И

Результаты дуэлей: 

Даша Лапшина - Polianna
Тьерри Фремон - Энтон Лессер 72:46
тема: Глаз наблюдателя

Цыганова Наталия - Tatyana Sergeevna - Родион Бронников
Камилль Коттен - Мэрион Бэйли - Салли Мессэм 17:46:42
тема: Путешествие в послезавтра

Мария Бугрова - Рен Клод
Винсент Эбрахим - Ксавьер Де Гийбон 53:83
тема: Лавка миров

Таблица ГРУППЫ И:

М Автор З П +/- О
1 Tatyana Sergeevna 228 172 52 8
2 Рен Клод 271 207 64 7
3 Родион Бронников 234 182 52 6
4 Цыганова Наталия 151 199 -48 4
5* Даша Лапшина 192 226 -34 3
6* Мария Бугрова 111 270 -159 3
7 Polianna 113 276 -163 2
6 Winky Sheep 117 278 -161 0
9 Елезавета Цёма 29 271 -242 -2

ГРУППА К

Результаты дуэлей: 

ЯВиноградова - guzelechka - Donneris
Майкл МакКелл - Винсент Латорре - Флер Поуд 68:17:32
тема: Вся плоть — трава

ekaterinushka - Иван Беседин
Мириам Хейуорд - Исель Рифат 0:10
тема: Дикие карты

Tomas_Malecat - rety45
Антон Блейк - Перл Рамбелоу 60:72
тема:  Феномен исчезновения

Таблица ГРУППЫ К:

М Автор З П +/- О
1 rety45 310 199 111 8
2 Яна Виноградова 278 176 102 7
3 Иван Беседин 166 159 7 6
4 Tomas_Malecat 206 279 -73 5
5 Donneris 182 282 -100 4
6 guzelechka 191 295 -104 3
7 Ева Симбирская 87 237 -150 -1
8 Рыцарь Кубков 45 279 -234 -2
9 ekaterinushka 16 260 -244 -3

 

ГРУППА Л

Результаты дуэлей: 

Вавилова - dovuro87
Джош Гордон - Уилл 10:0
тема: Игра крови и пыли

forestina - LivFor
Джейсон Бейтман - Оливия Манн 10:0
тема: Лунное затмение

Талиессин Ил-Лиорве - Ия Рос
ТиДжей Миллер -  Дженнифер Энистон 67:52
тема: Нулевой потенциал

Таблица ГРУППЫ Л:

М Автор З П +/- О
1** Ия Рос 232 201 31 7
2** Талиессин Ил-Лиорве 138 108 30 7
3** Вавилова 153 154 -1 7
4 forestina 95 118 -23 5
5 LivFor 84 117 -33 0
6 Галина Ксеневич 105 147 -42 0
7 dovuro87 50 164 -114 -2
8 Алёна Белавежская 0 97 -97 -4
9 ufadomrodnoj 0 217 -217 -3

ГРУППА М

Результаты дуэлей: 

nichto - Михаил Кульков 
Кейт МакКиннон - Кортни Вэнс 63:55
тема: Блуждающий разум

Moloko - Аламо
Джиллиан Белл - Роб Кодри 0:10
тема: Рабы времени

fabell - Ghost
Каран Сони - Сэм Ричардсон 52:55
тема:  Поколение, достигшее цели

Таблица ГРУППЫ М:

М Автор З П +/- О
1 Ghost 195 155 40 8
2 fabell 249 157 92 7
3* nichto 168 242 -74 5
4* Аламо 130 168 -38 5
5 Сергей Шушарин 117 166 -49 4
6 Михаил Кульков 129 214 -85 1
7 n1colas 23 200 -177 -2
8 Keselman 36 162 -126 -2
9  Moloko 9 154 -145 -3

ГРУППА Н

Результаты дуэлей: 

sirenevayaptich - Ladoslava13
Хлоя Веппер - Мэтт Уолш 74:40
тема: Игра в цивилизацию

 нептун - Некто
Адриан Мартинес - Фортун Феймстер 47:60
тема:  Демон ростом в два сантиметра

ДК - Аглая Например
Эрик Чаварриа - Джимми Батлер 10:0
тема: Дуновение смерти

Таблица ГРУППЫ Н:

М Автор З П +/- О
1 sirenevayaptich 293 172 121 8
2 Некто 230 211 19 6
3 ДК 128 176 -48 5
4 Ladoslava13 156 230 -74 4
5 нептун 135 235 -100 3
6* Аглая например 131 160 -29 2
7* DannaIA 105 270 -165 2
8 Александр Бедин 51 188 -137 -1
9 Алексей Святкин 0 177 -177 -4

 

ГРУППА О

Результаты дуэлей: 

АннаКоробкина - Александр Романов 
Ник Пейн - Микаэль Турек 71:53
тема: Пока память зелена

Дмитрий Курбатов - romaramon 
Винс Писани - Сонни Валиченти 10:0
тема: Мастер сновидений

dmitfly - Кристина Илларионова
Линн Аше - Ник Мадрик 60:56
тема: Зеркальное отражение

Таблица ГРУППЫ О:

М Автор З П +/- О
1 Анна Коробкина 249 143 106 8
2 dmitfly 224 191 33 6
3* Кристина Илларионова 189 191 -2 5
4* Дмитрий Курбатов 86 109 -23 5
5 Александр Романов 183 250 -67 4
6 Алесик 132 178 -46 1
7 Антон Кулёмин 60 236 -176 -1
8 Вадим Паршин 38 214 -176 -2
9 romaramon 33 215 -182 -2

 

ГРУППА П

Результаты дуэлей: 

Вадим Мурманов - Александра Склярова
Уолт Джонс - Саммер Фонтана 0:10
тема: Уровень шума

piuma - Ленчик
Рики Мьюз - Дэвид Каллауэй 10:0
тема: Выбор катастроф

Vetkina - Ингвар
Ричард Котовски - Джессика Мизел - Болтон Марш 55:56
тема:  Полые дни

Таблица ГРУППЫ П:

М Автор З П +/- О
1 Александра Склярова 185 142 43 8
2** Vetkina 234 181 53 5
3** Вадим Мурманов 179 149 30 5
4** Ингвар 201 209 -8 5
5 piuma 139 162 -23 4
6* Валерий Роженов 84 171 -87 2
7* Сашка Тарасов 96 208 -112 2
8 Ленчик 49 205 -156 -1
9 Иван Постных 0 213 -213 -4


У
словные обозначения:

М - Место
З - Голосов ЗА
П- Голосов ПРОТИВ
+/- - разница между З и П
О - Очки (2 очка - победа, 1 очко - второе место, ноль - третье место)
* - места распределились согласно личным встречам между авторами.
** - места распределелись относительно показателя +/- .

Дата публикации: 30 декабря 2016 в 00:39