Сегодня завершился седьмой тур VIII Чемпионата Поэтов ЛитКульта, а это значит настало время подводить итоги 1/2 Финала нашего турнира.

Для начала опубликуем результаты народного голосования. В этом туру вес голосов пользователей = 50% (ровно на половину они могут влиять на итоговый результат в каждом матче).

Колм Фиор - Соня Уолгер 35:43
Русудан Алмазова - Елена Бакулина

Тема матча: 
Эффект плацебо

Джо Пинг - Иддо Голдберг - Марк Розен 10:0:0
Руслан Романчук - Анна Романовская - Мария Шелухина
Тема матча: Шаг в сторону

Себастьян Пижотт — Рэйчел Робертс — Этан Таварес 11:22:39
Татьяна Доронина - Роман Комаров - Андрей Несахаров
Тема матча: Эмоциональное заражение

Также подведены итоги матча утешительного турнира за второе третье место:

Марко Граззини — Конрад Коутс — Сара Митич — Чарли Эббс — Джонатан Поттс — Элисон Бэт — Дерек Вальтер 23:3:13:11:13:9:15 
Лена Лунина - Шесть Роз - Эвелина Андреева - Роман Поплавский - Михаил Ватолин  - Сергей Кололов  - Катерина Ремингтон

Далее публикуем подробную таблицу с оценками каждого члена жюри и всеми статистическими итогами тура:

Э ЯС ЯВ ДВ ЕЗ С О Н И
Колм Фиор 1 1 1 1 1 5 1 1 2 Русудан Алмазова
Соня Уолгер 2 2 2 2 2 10 2 2 4 Елена Бакулина
Себастьян Пижотт 0 0 0 1 1 0 0 0 Татьяна Доронина
Рэйчел Робертс 1 1 1 0 3 1 1 2 Роман Комаров
Этан Таварес 2 2 2 2 8 2 2 4 Андрей Несахаров
Марко Граззини 2 2 4 2 2 4 Лена Лунина
Конрад Коутс 1 1 2 1 0 1 Шесть Роз
Сара Митич  2 2 1 0 1 Эвелина Андреева
Чарли Эббс 0 0 0 Роман Поплавский
Джонатан Поттс 0 0 0 Михаил Ватолин
Элисон Бэт 1 1 0 0 0 Сергей Кололов
Дерек Вальтер  0 1 1 Катерина Ремингтон

Таблица значений:
Э - Эвридика
ЕЗ - Евгений Зяблов
ЯС - Яна Середнёва
ЯВ - Яна Виноградова
ДВ - Дарья Вавилова
С - сумма всех судейских баллов
О - итоговая оценка жюри (победитель - 2 очка, второе место  - 1 очко).
Н - итоговая оценка народного  голосования (победитель - 2 очка, второе место  - 1 очко).
И=О+Н

В финал выходят 3 победителя полуфинальных матчей (Руслан Романчук, Несахаров и Елена Бакулина).

В матче за третье место сыграют Русудан Алмазова, Татьяна Доронина, Роман Комаров и Лена Лунина.

Оставшиеся участники распределились в следующем порядке (всего в восьмом чемпионате поэтов участвовало 165 авторов):

М Автор
8 Мария Шелухина
9 Касатка
10 Анна Романовская
11 Катерина Ремингтон
12 Эвелина Андреева
13 Шесть Роз
14 Михаил Ватолин
15 Роман Поплавский
16 Сергей Кололов
Дата публикации: 12 мая 2018 в 13:51