Вчера завершился первый тур IX Чемпионата Прозаиков ЛитКульта, а это значит настало время подводить итоги первых трёх недель группового турнира нашего чемпионата прозаиков.

ГРУППА А

Матч: Огни большого города

Автор№10 — Анна Валерьевна — 70+3=73
Автор№2 — Vetkina — 60+3+3=66
Автор№8 — Lara Jane — 29+3=32
Автор№1 — sergekoks -27+3=30
Автор№3 — Ninysik — 24+3+3=30
Автор№5- guedeloa — 18+3+3=24
Автор№4 — pira4 — 12+3+3=18
Автор№6 — Макс Грин — 9+3=12
Автор№9 — Анастасия Уварова — 5+3+3=11
Автор№7 — Mira Zubets — 3+3=6

Таблица ГРУППЫ А:

М Автор З П +/- О
1 Анна Валерьевна 73 66 7 10
2 Татьяна Веткина 66 73 -7 9
3 Lara Jane 32 73 -41 8
4 Серж Кокс 30 73 -43 7
5 Нина Абрамова 30 73 -43 7
6 Вениамин Пухов 24 73 -49 5
7 Ирина Проскурина 18 73 -55 4
8 Макс Грин 12 73 -61 3
9 Анастасия Уварова 11 73 -62 2
9 Mira Zubets 66 73 -67 1

ГРУППА Б

Матч: Вспоминая детство

Автор№2 - Izverg -  67+3+3=73
Автор№1 - Anastasiya_Yalta - 49+3+3=55
Автор№7  - Валик - 43+3+3=49
Автор№5 - Zhaboedov -  32+3+3=38
Автор№3  - Leezz - 30+3+3=36
Автор№6 - Впленуиллюзий - 26+3+3=32
Автор№4 - ddikhtyar - 18+3+3=24
Автор№8 - Kasyly - 14+3=17
Автор№9 - Утренний Кофий - 0

Таблица ГРУППЫ Б:

М Автор З П +/- О
1 Андрей Бударин 73 55 18 9
2 Анастасия Кадина 55 73 -18 8
3 Валик 49 73 -24 7
4 Александр Жабоедов 38 73 -35 6
5 Лиза Верская 36 73 -37 5
6 Впленуиллюзий 32 73 -41 4
7 Дмитрий Дихтярь 24 73 -49 3
8 Екатерина Денисова 17 73 -56 2
9 Утренний Кофий 0 73 -73 1

ГРУППА В

Матч: Просроченный герой

Автор№2 — Ксения Комарова — 76+3+3=82
Автор№8 — Мафиони Райтер — 38+3+3=44
Автор№4 — Магик Де Гипноз — 30+3=33
Автор№6 — dandandan — 27+3=1=31
Автор№1 — amabilisa — 23+3+3=29
Автор№5 — Eshiky — 17+3+3=23
Автор№9 — Лада С — 29+3-12=20
Автор№10 — Perfect Cooper — 25-15=10
Автор№3 — Shmugen — 7+3=10
Автор№7 — Игорь Люменов — 4+3=7

Таблица ГРУППЫ В:

М Автор З П +/- О
1 Ксения Комарова 82 44 38 10
2 Мафиони Райтер 44 82 -38 9
3 Владислав Виноградов 33 82 -49 8
4 dandandan 31 82 -51 7
5 Аксана Островская 29 82 -53 6
6 Алиса Ларичева 23 82 -59 5
7 Лада С 20 82 -62 4
8 Perfect Cooper 10 82 -72 3
9 Shmugen 10 82 -72 3
10 Игорь Люменов 7 82 -75 1

ГРУППА Г

Матч: Всё начинается завтра

Автор№9 — Rimus — 52+3+3=58
Автор№3 — slovo89 — 45+3+3=51
Автор№7 — asmadek — 42+3=2=48
Автор№1 — dulsinta — 31+3+3=37
Автор№5 — Vurtbarkovirmerg -27+3+3=33
Автор№4 — tami — 23+3+3=29
Автор№6 — Валерия Война — 21+3+1=25
Автор№2 — Нина Крепак — 17=3=20
Автор№8 - Галина Канина — 7+3=10

Таблица ГРУППЫ Г:

М Автор З П +/- О
1 Rimus 58 51 7 9
2 Алёна Александрова 51 58 -22 8
3 asmadek 48 58 -10 7
4 Ирина Манаева 37 58 -21 6
5 Ирмерг Вуртбарков 33 58 -25 5
6 Тамила Синеева 29 58 -29 4
7 Валерия Война 25 58 -33 3
8 Нина Крепак 20 58 -38 2
9 Галина Канина 10 58 -48 1

ГРУППА Д

Матч: Побег из реальности

Автор№4 — Sasha Smith — 66+3+3=72
Автор№1 — Владимир Тронин — 65+3+3=71
Автор№2 — binus — 33+3+3=39
Автор№6 — Елизавета Володина — 27+3=30
Автор№3 — Влад Костромин — 22+3=3=28
Автор№8 — Тайриз Гибсон — 16+3=19
Автор№5 — ElvisDepresley — 14+3=17
Автор№7 — Сергей Соловьёв 9+3=12

Таблица ГРУППЫ Д:

М Автор З П +/- О
1 Саша Калуга 72 71 14 8
2 Владимир Тронин 71 72 -1 7
3 Бинус 39 72 -33 6
4 Елизавета Володина 30 72 -42 5
5 Влад Костромин 28 72 -44 4
6 Тайриз Гибсон 19 72 -53 3
7 Иван Павлов 17 72 -45 2
8 Сергей Соловьёв 12 72 -60 1

ГРУППА Е

Матч: Исправленному верить

Автор№1 — MaTaha — 42+3+3=48
Автор№11 — Наталия Лозовская — 40+3+3=46
Автор№2 — Anoriko Murosaki — 33+3+3=39
Автор№5 — Сергей Артёмов — 24+3+3=30
Автор№9 — Фаина Меньшикова 20+3=3=26
Автор№6 — yarite29 — 20+3=23
Автор№3 — АннаКоробкина — 16+3+3=22
Автор№7 — Дарья Аппель 12+3=15
Автор№4 — jam — 7+3+3=13
Автор№8 — нептун — 5+3+3=11
Автор№10 — Евгения Маркова — 2+3=5

Таблица ГРУППЫ Е:

М Автор З П +/- О
1 Юлия Михайлова 48 46 2 11
2 Наталия Лозовская 46 48 -2 10
3 Анорико Муросаки 39 48 -9 9
4 Сергей Артёмов 30 48 -18 8
5 Фаина Меньшикова 26 48 -22 7
6 Шими Кун 23 48 -25 6
7 Анна Коробкина 22 48 -26 5
8 Дарья Аппель 15 48 -33 4
9 jam 13 48 -35 3
10 нептун 11 48 -37 2
11 Евгения Маркова 5 48 -43 1

ГРУППА Ж

Матч: Либо хорошо, либо ничего

Автор№10 — Эллина Авдонина — 64+3=67
Автор№5 — Фиолетовое солнце — 60+3+3=66
Автор№2 — Мирра Туманян — 58+3=3=64
Автор№1 — Татьяна Конюхова — 28+3+3=34
Автор№4 — Степан Опскурос — 7+3+3=13
Автор№3 — Михаил Ватолин — 7+3+3=13
Автор№7 — Святослав Белковский — 6+3+3=12
Автор№8 — Роман Токмашев — 7+3=10
Автор№9 — Алевтина Белоглазова 1+3+3=7
Автор№6 — ispostnyh — 1+3=4

Таблица ГРУППЫ Ж:

М Автор З П +/- О
1 Эллина Авдонина 67 66 1 10
2 Фиолетовое солнце 66 67 -1 9
3 Мирра Туманян 64 67 -3 8
4 Татьяна Конюхова 34 67 -33 7
5 Степан Опскурос 13 67 -54 6
6 Михаил Ватолин 13 67 -54 6
7 Святослав Белковский 12 67 -55 4
8 Роман Токмашев 10 67 -57 3
9 Алевтина Белоглазова 7 67 -60 2
10 Иван Постных 4 67 -63 1

ГРУППА З

Матч: Тот, кто не спит

Автор№1 — Спортсмен — 66+3+3=72
Автор№5 — Эвелина Андреева — 33+3+3=39
Автор№4 — Мансур Вахитов — 21+3+3=27
Автор№3 — Алексей Коновалов — 17+3+3=23
Автор№7 - Валерий Тарасенко — 18+3=21
Автор№8 — Модест Осипов — 16+3=19
Автор№6 — Юлия Лещук — 11+3=14
Автор№2 — Евгений Савинков — 5+3+3=11
Автор№9 — Карина Графенберг — 3+3=6
Автор№10 — Вадим Алексеев — 0

Таблица ГРУППЫ З:

М Автор З П +/- О
1 Дмитрий Скорых 72 39 33 10
2 Эвелина Андреева 39 72 -33 9
3 Мансур Вахитов 27 72 -45 8
4 Алексей Коновалов 23 72 -49 7
5 Валерий Тарасенко 21 72 -51 6
6 Модест Осипов 19 72 -53 5
7 Юлия Лещук 14 72 -58 4
8 Евгений Савинков 11 72 -61 3
9 Карина Графенберг 6 72 -66 2
10 Вадим Алексеев 0 72 -72 1

ГРУППА И

Матч: У меня зазвонил телефон

Автор№7 — Родион Сковородин — 45+3+3=51
Автор№3 — Павел Асеев — 45+3=48
Автор№4 — servankos — 37+3=40
Автор№2 — Apriori — 30+3+3=36
Автор№8 — Мария Огаркова — 23+3+3=29
Автор№1 — korovin — 20+3=23
Автор№5 — Роксана Ланд — 11+3+3=17
Автор№6 — Евгений Чекан — 8+3+11
Автор№9 — Станислава Попова — 1+3+3=7

Таблица ГРУППЫ И:

М Автор З П +/- О
1 Родион Сковородин 51 48 3 9
2 Павел Асеев 48 51 -3 8
3 Сергей Косьяненко 40 51 -11 7
4 Надежда Максачук 36 51 -15 6
5 Мария Огаркова 29 51 -22 5
6 korovin 23 51 -28 4
7 Роксана Ланд 17 51 -34 3
8 Евгений Чекан 11 51 -40 2
9 Станислава Попова 7 51 -44 1

Условные обозначения:

М - Место
З - Голосов ЗА
П- Голосов ПРОТИВ
+/- - разница между З и П
О - Очки (10 очков - первое место в матче, 9 очков - второе место в матче,.., 1 очко - десятое место в матче)
* - места распределелись относительно показателя +/- .
** - места распределялись относительно показателя З. 

Первые пять места из каждой группы попадают в 1/8 финала Девятого Чемпионата Прозаиков ЛитКульта (первые три - верхняя часть турнира, 4-5 места - нижняя сетка турнира).

Дата публикации: 14 апреля 2019 в 01:13