Вчера завершился второй тур IX Чемпионата Прозаиков ЛитКульта, а это значит настало время подводить итоги первых шести недель группового турнира нашего чемпионата прозаиков.

ГРУППА А

Матч: Возврат к заводским настройкам

Автор№8  - Анна Валерьевна - 45+3+3=51
Автор№3 - Ninysik - 44+3+3=50
Автор№1 - sergekoks - 43+3=46
Автор№2  - Vetkina - 37+3+3=43
Автор№4 - guedeloa - 24+3+3=30
Автор№5 - Mira Zubets - 24+3=27
Автор№6 - Lara Jane - 12+3=15
Автор№7  - Анастасия Уварова - 3+3=6

Таблица ГРУППЫ А:

М Автор З П +/- О
1 Анна Валерьевна 127 116 11 20
2 Татьяна Веткина 109 127 -18 16
3 Нина Абрамова 80 127 -47 16
4 Серж Кокс 76 127 -51 15
5 Lara Jane 47 127 -80 12
6 Вениамин Пухов 54 127 -73 11
7 Mira Zubets 33 127 -94 6
8 Анастасия Уварова 17 127 -110 5
9 Ирина Проскурина 18 127 -109 3
10 Макс Грин 12 127 -115 2

ГРУППА Б

Матч: Театр одного зрителя

Автор№2 - Izverg - 52+3+3=58
Автор№7  - Валик - 41+3=44
Автор№4 - ddikhtyar - 35+3+3=41
Автор№3 - Leezz - 18+3+3=24
Автор№6 - Kasyly - 19+3=22
Автор№1  - Zhaboedov - 10+3+3=16
Автор№5  - Впленуиллюзий - 9+3+3=15
Автор№8 - Anastasiya_Yalta - 26-18-8

Таблица ГРУППЫ Б:

М Автор З П +/- О
1 Андрей Бударин 131 99 32 18
2 Валик 93 131 -38 15
3 Лиза Верская 60 131 -71 11
4 Дмитрий Дихтярь 65 131 -66 10
5 Анастасия Кадина 63 131 -68 10
6 Александр Жабоедов 54 131 -77 10
7 Впленуиллюзий 47 131 -84 7
8 Екатерина Денисова 39 131 -92 7
9 Утренний Кофий 0 73 -73 0

ГРУППА В

Матч: Внутренний туризм

Автор№8 - Ксения Комарова - 59+3-9=53
Автор№6  - Shmugen - 42-3=39
Автор№7 - Лада Лав - 32-3=29
Автор№2 - amabilisa - 13+3+3=19
Автор№5 - Игорь Люменов - 6+3=9
Автор№4  - dandandan - 6+3=9
Автор№1 - Магик Де Гипноз -  5+3=8
Автор№3  - Eshiky - 0+3=3
Автор№9  - Perfect Cooper - 9-9=0
Автор№10 - Мафиони Райтер - 9-9=0

Таблица ГРУППЫ В:

М Автор З П +/- О
1 Ксения Комарова 135 83 52 20
2 Аксана Островская 48 135 -87 13
3 dandandan 40 135 -95 13
4-5 Лада С 49 135 -86 12
4-5 Shmugen 49 135 -86 12
6 Владислав Виноградов 41 135 -94 12
7 Мафиони Райтер 44 135 -91 11
8 Алиса Ларичева 26 135 -109 8
9 Игорь Люменов 16 135 -119 7
10 Perfect Cooper 10 135 -125 5

ГРУППА Г

Матч: Синдром запертого человека

Автор№2- Елена Шумара -  44+3+3=50
Автор№3 - dulsinta - 33+3+3=39
Автор№7 - Галина Канина  - 24+3+3=30
Автор№5 - tami - 24+3+3=30
Автор№1 - Нина Крепак - 23+3=26
Автор№6 - Vurtbarkovirmerg - 16+3+3=22
Автор№8 - Валерия Война - 21+3-3=21
Автор№4 - slovo89 - 15+3+3=21

Таблица ГРУППЫ Г:

М Автор З П +/- О
1 Rimus 108 90 18 18
2 Ирина Манаева 76 108 -32 14
3 Алёна Александрова 72 108 -36 11
4 Тамила Синеева 59 108 -59 10
5 Ирмерг Вуртбарков 55 108 -53 9
6 Галина Канина 40 108 -68 8
7 Нина Крепак 46 108 -62 7
8 asmadek 48 108 -60 6
9 Валерия Война 47 108 -61 6

ГРУППА Д

Матч: Космические обстоятельства

Автор№1 - twa@list.ru - 69+3+3=75
Автор№4 - Sasha Smith - 49+3+3=55
Автор№2 - binus - 31+3=3=37
Автор№3  - Влад Костромин - 28+3+3=34
Автор№5  - Сергей Соловьёв - 19+3=22

Таблица ГРУППЫ Д:

М Автор З П +/- О
1 Владимир Тронин 146 127 19 15
2 Саша Калуга 127 146 -19 15
3 Бинус 76 147 -71 12
4 Влад Костромин 62 72 -44 9
5 Сергей Соловьёв 12 72 -60 5
6 Елизавета Володина 30 72 -42 4
7 Тайриз Гибсон 19 72 -53 2
8 Иван Павлов 17 72 -45 1

ГРУППА Е

Матч: Между тем и этим

Автор№7 - Сергей Артёмов - 57+3+3=63
Автор№5 - АннаКоробкина - 36+3+3=42
Автор№4 - Anoriko Murosaki - 28+3+3=34
Автор№3 - MaTaha - 24+3+3=30
Автор№2 - Евгения Маркова - 15+3=18
Автор№6 - jam - 12+3+3=18
Автор№10  - Наталия Лозовская - 12+3=15
Автор№8 - yarite29 - 7+3=10
Автор№1 - Фаина Меньшикова - 5+3=8
Автор№9 - Дарья Аппель - 12-6-6

Таблица ГРУППЫ Е:

М Автор З П +/- О
1 Сергей Артёмов 93 90 3 19
2 Юлия Михайлова 78 109 -31 19
3 Анорико Муросаки 73 111 -38 18
4 Анна Коробкина 64 111 -47 15
5 Наталия Лозовская 61 111 -50 15
6 Фаина Меньшикова 34 111 -77 10
7 Шими Кун 33 111 -78 10
8 jam 19 111 -92 10
9 Евгения Маркова 23 111 -88 8
10 Дарья Аппель 15 48 -33 6
11 нептун 11 111 -100 1

ГРУППА Ж

Матч: Либо хорошо, либо ничего

Автор№5 - v.D1mm - 36+3+3=42
Автор№3 - tumanyan - 24+3+3=30
Автор№8 - Эллина Авдонина - 45+3-21=27
Автор№6 - Фиолетовое солнце - 18+3+3=24
Автор№4 - Аламо - 15+3+3=21
Автор№2 - Роман Токмашев - 17+3=20
Автор№1 - Incinerator - 14+3+3=20
Автор№7 - Алевтина Белоглазова - 4+3=7

Таблица ГРУППЫ Ж:

М Автор З П +/- О
1 Эллина Авдонина 94 108 -14 18
2 Мирра Туманян 94 109 -15 17
3 Фиолетовое солнце 90 109 -19 16
4 Степан Опскурос 55 97 -42 16
5 Михаил Ватолин 34 109 -75 12
6 Святослав Белковский 32 109 -77 8
7 Роман Токмашев 30 109 -79 8
8 Татьяна Конюхова 34 109 -75 6
9 Алевтина Белоглазова 14 109 -95 5
10 Иван Постных 4 109 -105 0

ГРУППА З

Матч: Вечный ребёнок

Автор№3 - likantia - 33+3+3=39
Автор№4 - byz123 - 29+3+3=35
Автор№6 - ehvelina - 27+3+3=33
Автор№2 - Карина Графенберг - 28+3=31
Автор№5 - Спортсмен - 24+3+3=30
Автор№7 - ufadomrodnoj - 42+3-18=27
Автор№1 - Юлия Лещук  - 0+3=3

Таблица ГРУППЫ З:

М Автор З П +/- О
1 Эвелина Андреева 72 111 -41 17
2 Дмитрий Скорых 102 78 24 16
3 Алексей Коновалов 58 111 -53 16
4-5 Евгений Савинков 50 107 -57 13
4-5 Мансур Вахитов 54 111 -57 13
6 Карина Графенберг 37 111 -74 9
7 Юлия Лещук 17 111 -94 8
8 Валерий Тарасенко 21 111 -90 5
9 Модест Осипов 19 111 -92 4
10 Вадим Алексеев 0 111 -111 0


ГРУППА И

Матч: Монстры боятся детского смеха

Автор№5 - Мария Огаркова  - 50+3+3=56
Автор№1 - Stanislawa Popowa - 47+3=3=53
Автор№3 - servankos - 37+3=40
Автор№2 - korovin - 31+3=34
Автор№7 - Роксана Ланд - 15+3-3=15
Автор№4 - Евгений Чекан - 5+3=8
Автор№6 - Apriori - 5-3+3=5

Таблица ГРУППЫ И:

М Автор З П +/- О
1 Мария Огаркова 85 104 -19 15
2 Сергей Косьяненко 80 107 -27 14
3 korovin 57 107 -50 10
4 Станислава Попова 60 107 -47 9
5 Надежда Максачук 41 107 -66 9
6 Родион Сковородин 51 104 -53 8
7 Роксана Ланд 32 107 -75 8
8 Павел Асеев 48 107 -59 7
9 Евгений Чекан 19 107 -88 6

Условные обозначения:

М - Место
З - Голосов ЗА
П- Голосов ПРОТИВ
+/- - разница между З и П
О - Очки (10 очков - первое место в матче, 9 очков - второе место в матче,.., 1 очко - десятое место в матче)
* - места распределелись относительно показателя +/- .
** - места распределялись относительно показателя З. 

Первые пять места из каждой группы попадают в 1/8 финала Девятого Чемпионата Прозаиков ЛитКульта (первые три - верхняя часть турнира, 4-5 места - нижняя сетка турнира).

Дата публикации: 14 мая 2019 в 16:55