Вчера завершился третий тур XII Чемпионата Прозаиков ЛитКульта, а это значит настало время подводить итоги первых шести недель группового турнира нашего чемпионата прозаиков.

ГРУППА А

Матч: В гостях у сказки

Автор №1 – 48+3+3=54 (Сергей Грищенко)
Автор №2 – 46+3+3=52 (Марина Задорожная)
Автор №6 – 38+3=41 (Любовь Микина)
Автор №3 – 17+3-20 (Владислав Виноградов)
Автор №4 – 16+3=19 (Светлана Хурсан)
Автор №7 – 11+3=14 (Алина Гизатуллина)
Автор №5 – 10+3=13 (Марина Румянцева)

Таблица ГРУППЫ А:

М Автор З П +/- О
1 Сергей Грищенко 188 151 37 23
2 Марина Задорожная 113 188 -75 15
3* Любовь Микина 95 188 -93 14
4* Владислав Виноградов 79 188 -109 14
5 Светлана Хурсан 74 188 -114 12
6 Марина Румянцева 67 188 -121 10
7 Алина Гизатуллина 69 188 -119 9
8 Екатерина Денисова 12 188 -176 1
9 Герман Полтавский 8 188 -180 0

ГРУППА Б

Матч: В мире животных

Автор №1 – 80+3+3=86 (Андрей Бударин)
Автор №2 – 84+3=87 (Мария Меньших)

Таблица ГРУППЫ Б:

М Автор З П +/- О
1 Андрей Бударин 243 225 18 10
2 Мария Меньших 129 249 -120 6
3 Егор Егоров 71 244 -153 4
4 Денис Килесов 64 249 -185 2
5* Вениамин Пухов 53 249 -196 1
6* Виктория Иванова 47 249 -202 1

ГРУППА В

Матч: Вечер весёлых вопросов

Автор №2 – 73+3=76 (Евгения Нордин)
Автор №1 – 61+3+3=67 (Артём Кельманов)
Автор №3 – 40+3=43 (Мансур Вахитов)

Таблица ГРУППЫ В:

М Автор З П +/- О
1 Артём Кельманов 236 214 22 12
2 Евгения Нордин 190 236 -46 11
3 Мансур Вахитов 105 236 -131 5
4 Роман Иванов 82 236 -154 4
5 Инна Баушева 42 236 -194 1
6 Тайриз Гибсон 5 236 -231 -1
7 Анастасия Хамильтон 0 236 -236 -2

ГРУППА Г

Матч: Клуб весёлых и находчивых

Автор №3 — 75+3=78 (Wabi Sabi)
Автор №1 — 43+3+3=49 (Евгений Антонов)
Автор №4 — 43+3=46 (Кристина Бирнбаум)
Автор №2 — 31+3+3=37 (Vurtbarkovirmerg)

Таблица ГРУППЫ Г:

М Автор З П +/- О
1 Wabi Sabi 162 189 -27 12
2 Евгений Антонов 125 243 -118 11
3 Ирмерг Вуртбарков 60 243 -183 8
4 Ольга Айтмурзина 59 243 -184 6
5 Юлия Лендиева 42 243 -201 5
6 Кто-то Кот 88 209 -121 3
7-8* Theklyou 19 243 -224 2
7-8* Михаил Углов 19 243 -224 2
9* Кристина Бирнбаум 15 243 -228 2
10 Ирина Ломакина 15 243 -228 0

ГРУППА Д

Матч: Очевидное — невероятное

Автор №1 — 38+3=41 (Владимир Тронин)
Автор №2 — 25+3=3=31 (Святослав Белковский)
Автор №3 — 10+3=13 (Dr Feelgood)
Автор №4 — 52+3=55 (Надежда Третьякова)
Автор №5 — 61+3+3=67 (Ева Романова)

Таблица ГРУППЫ Д:

М Автор З П +/- О
1 Ева Романова 165 135 30 20
2 Надежда Третьякова 100 118 -18 15
3 Владимир Тронин 120 165 -45 14
4 Dr Feelgood 74 165 -81 10
5 Святослав Белковский 68 165 -97 9
6 Екатерина Зеленова 70 165 -85 8
7 Никита Майер 25 165 -140 1
8 София Ситник 17 165 -148 0

ГРУППА Е

Матч: Спокойной ночи, малыши!

Автор №2 — 68+3=71 (Роберт Каракеян)
Автор №1 — 64+3+3=70 (Клара Шох)
Автор №6 — 48+3=51 (Фанни Нах)
Автор №5 — 16+3=19 (Александр Панкратов)
Автор №4 — 8+3+3=14 (Ирина Кравченко)
Автор №3 — 6+3+3=12 (Жанна Диченко)

Таблица ГРУППЫ Е:

М Автор З П +/- О
1 Клара Шох 200 168 32 19
2 Фанни Нах 122 201 -81 13
3* Роберт Каракеян 138 200 -62 12
4* Ирина Кравченко 89 201 -112 12
5 Жанна Диченко 66 201 -135 7
6 Александр Панкратов 49 201 -152 6
7 Ната Хари 33 201 -168 3
8 Любовь Гоголева 29 201 -172 2

ГРУППА Ж

Матч: Счастливый случай

Автор №1 – 46+3+3=52 (Ирина Манаева)
Автор №2 – 19+3=22 (Алексей Коновалов)
Автор №3 – 52+3+3=58 (Тамила Синеева)
Автор №4 – 14+3=17 (Шими Кун)
Автор №5 – 31+3+3=37 (Александр Кукленко)

Таблица ГРУППЫ Ж:

М Автор З П +/- О
1 Александр Кукленко 153 147 6 18
2 Тамила Синеева 126 165 -39 15
3 Ирина Манаева 120 174 -54 14
4 Алексей Коновалов 101 174 -73 13
5 Виктория Михайлова 59 174 -115 8
6 Шими Кун 44 174 -130 4
7 Надежда Думнова 18 174 -156 2
8 Юлия Алексеева 13 174 -161 1
9 Сеяна Эссэ 11 174 -163 -1

ГРУППА З

Матч: Школа злословия

Автор №1 – 58+3+3=64 (Александр Жабоедов)
Автор №2 – 41+3+3=47 (Влад Костромин)
Автор №3 – 37+3=3=43 (Впленуиллюзий)
Автор №5 – 13+3+3=19 (Рино Кроу)
Автор №4 – 7+3=10 (Азат Камский)

Таблица ГРУППЫ З:

М Автор З П +/- О
1 Александр Жабоедов 159 171 -12 15
2 Влад Костромин 159 164 -5 13
3* Рино Кроу 110 188 -78 10
4* Азат Камский 99 188 -89 10
5 Татьяна Потапович 77 188 -111 6
6 Дарья Коломова 27 188 -161 1
7 Пётр Карабутов 17 188 -71 0

ГРУППА И

Матч: Слабое звено

Автор №1 – 56+3+3=62 (Яко-Хан)
Автор №4 – 37+3=40 (dandandan)
Автор №3 – 30+3+3=36 (Deilan)
Автор №5 – 30+3=33 (Анастасия Бугай)
Автор №2 – 27+3=30 (Лорета Папрецките)

Таблица ГРУППЫ И:

М Автор З П +/- О
1 dandandan 116 170 -54 16
2* Яко-Хан 113 170 -57 12
3* Диана Кабдылгазина 83 165 -82 12
4 Лорета Папрецките 105 151 -46 11
5 Сергей Кололов 48 170 -122 8
6 Shmugen 53 165 -112 7
7 Анастасия Бугай 66 170 -104 6
8 Аксана Островская 21 170 -149 3
9 Елена Янова 13 170 -157 -1

ГРУППА К

Матч: Успеть до полуночи

Автор №2 — 37+3+3=43 (Bargnet)
Автор №7 — 23+3+3=29 (Игорь Люменов)
Автор №8 — 24+3=27 (ojra)
Автор №4 — 24+3=27 (Ирина Першина)
Автор №1 — 12+3+3=18 (Вера Владимирова)
Автор №3 — 10+3+3=16 (Анна Коробкина)
Автор №5 — 9+3+3=15 (Иван Павлов)
Автор №6 — 5+3=8 (Александр Лещенко)

Таблица ГРУППЫ К:

М Авто З П +/- О
1 Вера Владимирова 107 130 -23 19
2 Ирина Першина 97 133 -36 17
3 Bargnet 94 119 -25 16
4* Death Mage 76 133 -57 14
5* ojra 67 133 -66 14
6 Иван Павлов 75 133 -48 12
7 Игорь Люменов 53 133 -80 11
8 Анна Коробкина 30 133 -103 6

ГРУППА Л

Матч: Поле чудес

Автор №1 — 42+3+3=48 (Константин Моков)
Автор №3 — 41+3+3=47 (Сергей Киреев)
Автор №4 — 42+3=45 (Мария Потёмкина)
Автор №2 — 21+3+3=27 (Дрогин)
Автор №6 — 19+3=22 (Анастасия Прокопова)
Автор №5 — 15+3+3=21 (Алесь Поплавский)

Таблица ГРУППЫ Л:

М Автор З П +/- О
1 Константин Моков 147 153 -6 20
2 Сергей Киреев 126 154 -28 19
1 Мария Потёмкина 137 139 -2 18
4 Анастасия Прокопова 66 154 -88 10
5* poplavok 66 154 -88 9
6* Drogin 69 154 -91 9
7 Андрей Водолеев 22 154 -132 4
8 Vikking 11 154 -143 1
9 Dark_Author 7 154 -147 0
10 Екатерина Сапфирова 4 154 -150 -1

ГРУППА М

Матч: Тушите свет!

Автор №3 — 81+3+3=87 (Ольга Ерофеева)
Автор №4 — 55+3=58 (Марина Бауэр)
Автор №1 — 51+3+3=57 (Алёна Александрова)
Автор №2 — 17+3+3=23 (Ольга Туманова)

Таблица ГРУППЫ М:

М Автор З П +/- О
1 Ольга Ерофеева 201 187 14 14
2 Алёна Александрова 181 204 -23 12
3* Кристина Совуш 99 213 -114 8
4* Ольга Туманова 91 216 -125 8
5 Марина Бауэр 83 216 -133 5
6 Артур Траум 20 216 -196 1
7 Вадим Алексеев 13 216 -203 0

Условные обозначения:

М - Место
З - Голосов ЗА
П- Голосов ПРОТИВ
+/- - разница между З и П
О - Очки (10 очков - первое место в матче, 9 очков - второе место в матче,.., 1 очко - десятое место в матче)
* - места распределелись относительно показателя +/- .
** - места распределялись относительно показателя З. 

По итогам группового этапа в плэй-офф выходит 5 первых места из каждой группы (1-3 места в верхнюю часть сетки, 4-5 - в нижнюю сетку чемпионата).

Дата публикации: 24 июня 2022 в 14:44