Сегодня завершились матчи второго раунда плэй-офф  XII Чемпионата Прозаиков ЛитКульта, а это значит настало время подводить очередные промежуточные итоги.

Стив Култер (Сергей Грищенко) — Рене Голдсберри (Ева Романова) — Джош Сегарра (Константин Моков) — Джинджер Гонзага (Клара Шох) 65:51:53:52
Тема: Когда роботы станут нашими собеседниками?

Джанмарко Саурино (Вера Владимирова) — Лора Фэрриес (Алёна Александрова) — Мишель Бил (Фанни Нах) — Тео Кристин (Влад Костромин) 59:72:58:43
Тема: Есть ли у нас свобода выбора, или все предрешено?

Алекс Кингстон (Ольга Ерофеева) — Грегг Чиллин (Артём Кельманов) — Тревор Ив (Андрей Бударин) — Оуэн Тил (Мария Потёмкина) 54:40:65:60
Тема: Мы изобрели математику или обнаружили её?

Победители матчей остаются в верхней части сетки. А вторые и третьи места этих матчей продолжат борьбу за победу в нижней сетке чемпионата.

Также состоялись четыре матча нижней части сетки:

Шарлотта Рэмплинг (Анастасия Прокопова) — Мартон Чокаш (Александр Лещенко) — Джордж Феррье (Анна Коробкина) — Эдит Пур (Даниил Смит) — Димитрий Леонидас (Сергей Киреев) 51:62:40:66:75
Тема: Откуда родом гравитация?

Франка Потенте (Dr Feelgood) — Гэбриел Манн (Кристина Бирнбаум) — Том Гэллоп (Алесь Поплавский) — Карел Роден (Яко-Хан) — Джулия Стайлз (Александр Жабоедов) 81:27:53:78:52
Тема: Мы одни во Вселенной?

Роксана Дюран (Азат Камский) — Поппи Делевинь (Владислав Виноградов) — Энтони ЛаПалья (Анастасия Бугай) — Игал Наор (Евгения Нордин) — Джек Фокс (Рино Кроу) — Эдриан Лестер (Марина Задорожная) 59:61:66:61:33:56
Тема: Насколько реален наш мир?

Маришка Харгитей (Святослав Белковский) — Айс-Ти (Александр Панкратов) — Дэнн Флорек (Татьяна Потапович) — Ричард Белзер (Ольга Туманова) — Кристофер Мелони (Александр Кукленко) — Келли Гиддиш (Bargnet) 81:74:40:52:95:69
Тема: Когда началось время?

В следующий раунд турнира попадают победители этих четырёх матчей. Также в следующем туре сыграет лучший участник (Яко-Хан) среди всех вторых мест нижней сетки (учитывались доп. показатели и результаты прошлых туров).

Остальные участники распределились следующим образом (распределение зависело от места в 1/4 Финала и результатов группового раунда чемпионата):

М Автор
18 Владислав Виноградов
19 Евгения Нордин
20 Даниил Смит
21 Александр Лещенко
22 Марина Задорожная
23 Святослав Белковский
24 Анастасия Прокопова
25 Азат Камский
26 Алесь Поплавский
27 Александр Жабоедов
28 Александр Панкратов
29 Bargnet
30 Анна Коробкина
31 Ольга Туманова
32 Рино Кроу
33 Татьяна Потапович
34 Кристина Бирнбаум
35 Ирина Кравченко
36 Ирина Манаева
37 Владимир Тронин
38 Любовь Микина
39 Мансур Вахитов
40 Надежда Третьякова
41 Шими Кун
42 Мария Меньших
43 Диана Кабдылгазина
44 Роберт Каракеян
45 Тамила Синеева
46 Ирмерг Вуртбарков
47 Wabi Sabi
48 Евгений Антонов
49 Ирина Першина
50 Алексей Коновалов
51 Лорета Папрецките
52 Алина Гизатуллина
53 Марина Бауэр
54 Иван Павлов
55 Drogin
56 Марина Румянцева 
57 Игорь Люменов
58 ojra
59 Светлана Хурсан
60 Жанна Диченко
Дата публикации: 23 октября 2022 в 21:02