Сегодня завершились матчи первого раунда плэй-офф  XIII Чемпионата Прозаиков ЛитКульта, а это значит настало время подводить очередные промежуточные итоги.

Андерс Мосслинг (Паша Козельский) — Эрик Винберг (Михаил Новиков) — Карл Линнерторп (Томас Лермонт) 70:35:85
Тема Дуэли: Часы из другой реальности.

Маккензи Дэвис (Ирина Ковальчук) — Джесси Племонс (Иван Павлов) — Тоби Кеббелл (Наталья Никулина) 69:41:66
Тема Дуэли: Мелодия без памяти.

Мэтт Летчер (Влад Костромин) — Кристен Уиг (Татьяна Васильева) 54:51
Тема Дуэли: Девушка с книгой вместо лица.

Эми Адамс (Эльдар Данилов) — Руни Мара (Шими Кун) — Крис Пратт (Елена Потапова) 60:71:67
Тема Дуэли: Кафе в облаках.

Клаудио Скаркилли (Наташа Лебедевская) — Джон Барта (Ольга Туманова) — Ливио Лоренцон (Виктория Исай) 65:54:73
Тема Дуэли: Магия часового механизма.

Ли Ван Клиф (Александр Кукленко) — Илай Уоллак (Жанна Диченко) — Альдо Джуффре (Сергей Киреев) 76:53:56
Тема Дуэли: Следы прошлого на шляпе

Луиджи Пистилли (Наталья Морозова) — Мара Крупп (Борис Богданов) 51:54
Тема Дуэли: Дорога в сказку, закрытая на ремонт.

Кейли Спейни (Светлана Хурсан) — Гай Пирс (Константин Моков) — Дэвид Денман (Наташа Дедлайнер) 58:85:67
Тема Дуэли: Затерянный остров внутри чашки кофе.

Мельвиль Пупо (Любовь Микина) — Нильс Шнайдер (Юлия Симутина) 60:36
Тема Дуэли: Парень, который говорил с дождём.

Кристиана Реали (Ирина Кравченко) — Матья Млекюз (Надежда Клинк) — Клер Небу (Любовь Вощенко) 10:0:0 (техническая победа)
Тема Дуэли: Головоломка семи замков

Франсуа Марторе (Святослав Белковский) — Хосе Пол (Анна Залевская) — Дафна Бюрки (Александр Лещенко) 80:61:54
Тема Дуэли: Пещера с потерянными словами

Мелани Тьерри (nordischseele) — Элоиз Бальстер (София Ситник) — Филипп Юшан (Юлия Стрекоза) 54:58:74
Тема Дуэли: Меланхолия синих птиц.

Джозеф Моул (Тамила Синеева) — Саймон Нехан (Яко-Хан) — Дэниэл Серкера (Александр Панкратов) 71:63:61
Тема Дуэли: Магазин музыкальных облаков.

Клеманс Поэзи (Ева Романова) — Мэттью Гуд (Людмила Сичковская) — Томас Тургус (Bargnet) 86:63:0
Тема Дуэли: Мир, где сбываются только четные мечты.

Джером Флинн (Елена Родоманская) — Адам Ротенберг (Анна Коробкина) 50:49
Тема Дуэли: Миднайтовые миражи.

Дэвид Доусон (Марина Рыбкина) — Клайв Расселл (Татьяна Потапович) — Анна Барнетт (Анастасия Боброва) 63:62:61
Тема Дуэли: Пленники невидимого шрифта.

Элинор Томлинсон (Ольга Ерофеева) — Эйдан Тёрнер (Анастасия Дюльдина) 57:51
Тема Дуэли: Двойные жизни и затерянные идентичности.

Джош Бердетт (Владислав Виноградов) — Холли Эрл (Татьяна Веткина) — Робин Ходжес (Ольга Фомина) 88:69:50
Тема Дуэли: Тайное общество манипуляторов информационной реальности.

Победители матчей выходят в четвертьфинал чемпионата прозаиков ЛитКульта.

Выбывшие участники распределились в следующем порядке (всего в XIII чемпионате прозаиков участвовало 158 авторов):

М Автор
19 Татьяна Потапович
20 Анна Коробкина
21 Наталья Морозова
23 Наталья Никулина
24 Татьяна Васильева
25 Елена Потапова
26 Анастасия Дюльдина
27 Яко-Хан
28 Наташа Лебедевская
29 Паша Козельский
30 София Ситник
31 Наташа Дедлайнер
32 Татьяна Веткина
33 Анна Залевская
34 Сергей Киреев
35 Людмила Сичковская
36 Юлия Симутина
37 Анастасия Боброва
38 Александр Панкратов
39 Эльдар Данилов
40 nordischseele
41 Ольга Туманова
42 Жанна Диченко
43 Александр Лещенко
44 Светлана Хурсан
45 Иван Павлов
46 Ольга Фомина
47 Михаил Новиков
48 Bargnet
49 Ольга Бричикова
50 Ирмерг Вуртбарков
51 Надежда Клинк
52 Сергей Святков
53 Любовь Вощенко
54 Дрогин
Дата публикации: 04 октября 2023 в 19:05