Неделю назад завершился первый раунд плэй-офф тур XIV Чемпионата Поэтов ЛитКульта, а это значит настало время подводить итоги 1/8 Финала нашего турнира. Далее проходят только победители матчей.

Джеймс Марсден — Йоанна Кулиг 72:63
fet-frumos - Константин Моков
Тема матча: Эхо разума.

Бэйлен Билиц — Кили Миллер — Стив Рутман 100:96:56
Алексей Клоков - Екатерина Альт - Евгений Лозовский
Тема матча: Абстрактные симфонии.

Майкл Рисполи — Луис Гусман 59:58
Александра Юсупова - Тимур Кинжаев
Тема матча: Сновидения в стеклянном мире.

 

Дензел Вашингтон — Джон Траволта 73:62
Артём Василевский - Анастасия Гордиенко
Тема матча: Отражение безмолвия.

Тони Сайпресс — Майкл Гэстон — Кевин Ранкин 100:81:80
Марина Задорожная - Алексей Шатилов - Виктор Битнер
Тема матча: Шёпот алхимии.

Сэм Эллиотт — Крис Клейн — Кери Рассел 93:79:68
Святослав Белковский - Анаит Галстян - Елена Бобровская
Тема матча: Ритмы невидимых городов.

 

Барри Пеппер — Дон Дуонг — Райан Херст 99:72:60
Веня Паромщик - Джокер Ву - Екатерина Крутихина
Тема матча: Паутина сознания.

Мэл Гибсон — Мэделин Стоу — Грег Кинниэр 88:92:54
Андрей Бударин - Ольга Абатурова - Александр Романов
Тема матча: Эмоциональный ландшафт.

Митч Лонгли — Марша Томасон — Шерил Лэдд 93:93:45
Тимур Ка - Тоня Творина - Раиса Бобер
Тема матча: Сказочные отражения.

 

Юго Дийон — Стефан Бризе — Джонни Рассе 95:71:53
Клара Шох - Татьяна Потапович - Евгений Киреев
Тема матча: Фантазийный калейдоскоп.

Гийом Кане — Альба Рорвахер — Шариф Андура 96:84:45
Анна Коробкина - Татьяна Стецула - Олег Матэрн
Тема матча: Акварельный ветер.

Джозеф Резвин — Нэйтан Риппи — Таня Лопер 86:58:54
Елена Платонова - Екатерина Ершова - Антон Степанов
Тема матча: Мироздание в капле.

 

Джон Райли — Элвис Полански — Элиот Бергер 87:76:50
Наталья Черткова - Ирина Верченова - Игорь Аблоухов
Тема матча: Танец небесных капель.

Джоди Фостер — Кейт Уинслет — Кристоф Вальц 87:78:42
Светлана Алексеева - Михаил Кульков - Галина Челядинова
Тема матча: Вальс теней.

Расселл Коллинз — Роберт Карсон — Бэрри Харви 56:82:54
Сергей Киреев - Нейлин - Марина Анисимова
Тема матча: Апофеоз прекрасного.

 

Финн Вулфхард — Маккенна Грейс — Кумэйл Нанджиани 91:89:48
Александра Нефертити - Анна Подкорытова - Тима Филиппов
Тема матча: Эмоциональная экспрессия.

Логан Ким — Эмили Линд — Джеймс Акастер 79:56:84
Агриппа Пертурбация - DMA - Sol Niger
Тема матча: Пленительные шепоты звездной пыли.

Элисон Пилл — Обри Плаза 42:60
Константин Зайцев - Елена Подвигина
Тема матча: Эхо забытых миров.

 

Мэри Элизабет — Уинстэд Сатья — Киран Калкин 94:63:77
Тамила Синеева - Александра Аникина - Лада Монк
Тема матча: Светлячки надежды.

Альваро Морте — Симона Табаско — Бенедетта Поркароли 48:76:56
Елена Мягкова - Алексей Михайлов - Алексей Мавренков
Тема матча: Аккорды Вселенной.

Ник Нолти — Мэтт Диллон — Эмили Мортимер 70:51:68
Андрей Несахаров - Олег Барва - yasinaaleks
Тема матча: Сквозь туман времени.

 

Софи Лэйн — Жаклин Биссет 51:51
Ольга Ерофеева - Виктор Михальцов
Тема матча: Мозаика мечтательных эмоций.

Джулиан Овенден — Джейк Уэбер — Тиль Швайгер 89:67:60
Сергей Кололов - Афанасий Афанасьев - Валерий Станиславский
Тема матча: Мелодия непостижимых химер.

Роберт Дювалл — Саймон Оукленд — Норман Фелл 77:43:90
Иван Лот - Тимофей Бутенко - Зея Речная
Тема матча: Эхо звездного волшебства.

 

Келли Адамс — Эшли Уолтерс — Билл Бэйли 91:63:50
Из Винила - Игорь Исаев - Антон Конов
Тема матча: Вихрь мечтательных эмоций.

Джоэнн Фрогатт — Энтони Хэд — Даррен Эванс 63:73:56
Олег Киселев - Вадя Голимый - Наталья Черний
Тема матча: Свет забытых легенд.

Тони Джаявардена — Адам Ричез — Льюэлла Гидеон 94:82:43
Виктория Косенко - Наталья Вертененко - Валентина Григорьева
Тема матча: Иллюзия грез в объятиях реальности.

 

Выбывшие участники распределились в следующем порядке (всего в XIV чемпионате поэтов участвовало 263 автора):

М Автор
30 Виктория Косенко
30 Тимур Кинжаев
31 Анна Подкорытова
32 yasinaaleks
33 Андрей Бударин
34 Екатерина Альт
35 Агриппа Пертурбация
36 Михаил Кульков
37 Константин Моков
38 Олег Киселев
39 Ирина Верченова
40 Анастасия Гордиенко
41 Наталья Вертененко
42 Татьяна Стецула
43 Иван Лот
44 Анаит Галстян
45 Лада Монк
46 Константин Зайцев 
47 Алексей Шатилов
48 Алексей Мавренков
49 Афанасий Афанасьев
50 Татьяна Потапович
51 Джокер Ву
52 Сергей Киреев
53 Екатерина Ершова
54 Игорь Исаев
55 Наталья Черний
56 Олег Барва
57 Виктор Битнер
58 Елена Бобровская
59 Елена Мягкова
60 DMA
61 Валерий Станиславский
62 Марина Анисимова
63 Александра Аникина
64 Антон Степанов
65 Игорь Аблоухов
66 Александр Романов
67 Екатерина Крутихина
68 Антон Конов
69 Татьяна Потапович
70 Галина Челядинова
71 Тима Филиппов
72 Евгений Лозовский
73 Тимофей Бутенко
74 Раиса Бобер
75 Олег Матэрн
76 Валентина Григорьева
77 3га Озимова
78 antar
79 Алёна Богаткова
80 Кирилл Коваленко
81 Елена Потапова

Чемпионат поэтов вернётся на ЛитКульт через три недели.

Дата публикации: 11 апреля 2024 в 09:36