365

Мини - диктофоны Legerus U95 предназначен для записи или воспроизведения звуковых файлов, а также для проигрывания музыки и может быть использован как носитель информации. У диктофона имеется внутренняя память на 8 ГБ. Питание осуществляется с помощью Li-ion аккумулятора ёмкостью 300 мАч, который можно заряжать через USB-кабель от компьютера или ноутбука. Время полной зарядки составляет 2 часа. 

Существует 4 степени сжатия цифрового звука, что оказывает влияние на качество звука следующим образом. Чем качественнее запись звука, тем больше требуется памяти. Например, если у Вас диктофон, который по паспорту может записать 300 часов информации (например, модель B22 на 300 часов), то в режиме самого лучшего качества он сможет записать только 21 часа 30 минут звука высокого качества (можете для простоты поделить на 14). Это данное поможет Вам правильно выбрать емкость диктофона. Также предлагаем Вам прослушать запись, сделанную в разных режимах записи информации, а всего их четыре. 

Устройство имеет компактные размеры (62x20x8 мм) и небольшой вес 15 г. Изготовлен из пластика, окрашенный в классический чёрный цвет. Диктофон Legerus U95 способен записывать до 24-х часов, которая возможна также в режиме зарядки (до 100 часов). В устройстве имеется чувствительный микрофон и разъём для наушников. Можно использовать мини-диктофон как MP3 плеер. Запись ведётся в формате WAV (192 кбит/с, частота 48 кГц), а воспроизводимые файлы могут быть форматов MP3/WAV. Система активации голосом не предусмотрена.

Диктофон Legerus U95 достаточно прост в управлении. Записи и музыка сохраняются и проигрываются раздельно, файлы музыки можно хранить в папках, единый плей-лист формируется автоматически по которому можно перемещаться с помощью функциональных кнопок. Гаджет можно совмещать с любыми операционными системами для прослушивания и копирования файлов. 

В комплектацию входят диктофон, наушники, USB-кабель, устройство по эксплуатации. Гарантия производителя составляет 1 год. Средняя цена гаджета - 4250 руб.

Дата публикации: 08 декабря 2018 в 23:36