1130
Масштаб новости: мировые новости

В начале октября англоязычные читатели и поклонники Дэна Брауна получили возможность приобрести новую книгу автора – «Происхождение».

«Происхождение» – пятая книга о профессоре Роберте Лэнгдоне. В каждой книге профессору Гарварда приходится встречаться с тайнами и заговорами, так что и новый роман не исключение. В этой книге Дэн Браун отрицает религию и рассказывает о происхождении человека со своей точки зрения.

Роберт Лэнгдон по приглашению своего хорошего друга Эдмонда Кирша отправляется в Испанию, в Музей Гуггенхейма. Профессор не может отклонить приглашение, ведь его приятель утверждает, что разгадал загадку происхождения человека. Он нашел доказательства бессмысленности существования религий, а самое главное Эдмонд знает о «загробной» жизни.  Лэнгдон потрясен открытием Кирша, хотя у него возникает множество спорных вопросов. Но в размеренную жизнь врывается убийца, а ошеломляющее открытие может быть потеряно навсегда.

И вот с этого момента Роберт Лэнгдон и его невольная помощница – директор музея Амбра Видал, начинают трудное путешествие не только по Испании, но и по тайнам религиозных культов. Они пойдут на все, чтобы разгадать тайну происхождения человечества.

Ну а пока весь мир зачитывается новой книгой автора, российским читателям придется подождать конца года, когда «Происхождение» появится на полках книжных магазинов. А чтобы скоротать время можно перечитать лучшие книги Дэна Брауна!

Дата публикации: 20 октября 2017 в 02:02