Профиль

Ф.И.О.: Екатерина Калина
Пол: Женский
ЖЖ или ссылка на дневник в Интернете:
  • syache-yoffa.livejournal.com
  • Профиль vkontakte.ru:
  • vk.com/syacheyoffa
  • Любимые писатели, поэты: Брэдбери, Булгаков, По, Гофман, Кафка, Тисдейл
    О себе: Привет. Меня зовут Екатерина Калина. И я не автор текстов.
    Эти тексты – мои авторы.
    Я вижу людей в картинках, люблю больше зрительные образы. Интересно форматировать: картинку в текст и наоборот. Люблю коллекционировать и смешивать все эти замечательные вещи, которые дарит мне вечно ускользающая реальность. Буквенно. Образно. Как попросят там, внутри. Поэтому я вижу своё дальнейшее развитие в жанре графической новеллы.

    Недавно заметила, что люблю писать о Космосе. Может быть, на это повлияло моё научно-фантастическое детство. Космос в человеческом ключе.
    Если рассматривать Космос с этой стороны, то и слово Космонавт пропорционально расширяет своё значение. Космос – открытое динамичное пространство, без границ между внешним и внутренним, бесконечное и неисчерпаемое бюро находок прошлого и настоящего себя.

    Участник и финалист конкурсов Литературный Пикник, ПаЛИТра, лауреат международного конкурса «Союзники». Публикации: «Поэзия Мегаполиса. Осень 2013», «Родная Земля» (2014), литературный журнал «Союз Писателей» (2014). В настоящее время преподает русский язык как иностранный в Германии.
    Род занятий: преподаватель немецкого, английского, РКИ
    Дата Рождения: 08 июля 1992
    Город проживания: Москва

    Зарегистрирован: 10.05.2013 03:25

    Уровень: