Профиль

Ф.И.О.: Кропотин Сергей Николаевич
Пол: Мужской
Профиль vkontakte.ru:
  • m.vk.com/sedkropotin
  • Любимые писатели, поэты: Из прозы предпочитаю классическую научную фантастику (Станислав Лем, Кир Булычёв, братья Стругацкие, Клиффорд Саймак). Стихи читать не очень люблю.
    Как Вы попали в ЛитКульт?: Встретил упоминание о ЛитКульте в комментариях на другом литературном сайте, нашёл через поисковик.
    Любимая музыка: Сектор Газа, Дюна, Технология, Раммштайн, Оффспринг, Мановар, Бахыт-компот, Тайм-аут, Ляпис-Трубецкой, Бони Нем, Наив, Аква.
    О себе: Родился я в прекрасном городе Лысьва Пермского края. Впервые написал стихотворение про львёнка в шесть лет. Отправил его в журнал «Весёлые картинки», но безрезультатно. В начальной школе приснилась строчка:«Море цветов, Даль облаков, Я на холме, доволен вполне ». Через несколько лет после ряда изменений это превратилось в стихотворение про Великую Отечественную Войну. Сознательно стал писать с 13 лет — сублимация первой не взаимной любви. В Академии выступал за свой факультет, писал и ставил сценки сам, пел и играл на гитаре, имел определённый успех. Опубликованы две книги: 1. Фантастическая проза www.lulu.com/shop/sergey-kropotin/gryozy-kosmosa/paperback/product-22900429.html 2. Разнокалиберная поэзия www.lulu.com/shop/sergey-kropotin/podsolnechnyi-mir/paperback/product-22900431.html
    Дата Рождения: 19 ноября 1982
    Город проживания: Анапа

    Зарегистрирован: 20.04.2014 02:06

    В любимых у:

    Уровень: