t-lev66

Новый Любимый Стих:

Ответы

0
Я сильно сомневаюсь, что высшие силы будут каждому разжевывать свои намерения. Почему же они живущим на земле этого не делают, в результате чего большинство совершает массу ошибок. Высшие силы, разумеется, не разжевывают свои намерения, это задача каждого человека, приходящего в мир — отправиться на поиски самому, начать искать, и тогда пойдут подсказки, Нет намерения — нет ответа. Большинство живет животом, потому и совершают ошибки, поскольку не ищут. Нет поиска — нет исправления ошибок.
, что изменится от того, что ГГ будет знать смысл надписи? его поместили в ад для наказания, не так ли? или просто так — случайно залетел? Если для наказания, то непонятная надпись ГГ ни к чему — ни в качестве напоминания, ни в качестве исправления, ни в качестве поиска покаяния. А, значит, бессмысленно начертана Тем, кто устроил это наказание.
надпись эта нужна(автору) для красоты композиции и для читателей. Почему-то мне не верится в то, что автор столь легкомысленно свел суть рассказа к внешней красивости. Читателю, полагаю, тоже нужна логика, а не финтифлюшки.
0