Профиль

Ф.И.О.: Шатилов Алексей Владимирович
Пол: Мужской
ЖЖ или ссылка на дневник в Интернете:
  • vk.com/gavesha_online
  • Профиль vkontakte.ru:
  • vk.com/shatilov_lesha
  • Любимые писатели, поэты: То что писатели и поэты
    Как Вы попали в ЛитКульт?: через интернет
    Любимая музыка: Та что музыка
    О себе: Я люблю булки, плюшки, батоны и кекс! Я люблю хлеб, и торт, и пирожные, и пряники, хоть тульские, хоть медовые, хоть глазурованные. Сушки люблю тоже, и баранки, бублики, пирожки с мясом, повидлом, капустой и с рисом.
    Я горячо люблю пельмени, и особенно ватрушки, если они свежие, но черствые тоже ничего. Можно овсяное печенье и ванильные сухари.
    А еще я люблю кильки, сайру, судака в маринаде, бычки в томате, частик в собственном соку, икру баклажанную, кабачки ломтиками и жареную картошку.
    Вареную колбасу люблю прямо безумно, если докторская, – на спор, что съем целое кило! И столовую люблю, и чайную, и зельц, и копченую, и полукопченую, и сырокопченую! Эту вообще я люблю больше всех. Очень люблю макароны с маслом, вермишель с маслом, рожки с маслом, сыр с дырочками и без дырочек, с красной коркой или с белой – все равно.
    Люблю вареники с творогом, творог соленый, сладкий, кислый; люблю яблоки, тертые с сахаром, а то яблоки одни самостоятельно, а если яблоки очищенные, то люблю сначала съесть яблочко, а уж потом, на закуску – кожуру!
    Люблю печенку, котлеты, селедку, фасолевый суп, зеленый горошек, вареное мясо, ириски, сахар, чай, джем, боржом, газировку с сиропом, яйца всмятку, вкрутую, в мешочке, могу и сырые. Бутерброды люблю прямо с чем попало, особенно если толсто намазать картофельным пюре или пшенной кашей. Так… Ну, про халву говорить не буду – какой дурак не любит халвы? А еще я люблю утятину, гусятину и индятину. Ах, да! Я всей душой люблю мороженое, крыжовник, морковку, кету, горбушу, репу, борщ, пельмени, хотя пельмени я уже говорил, бульон, бананы, хурму, компот, сосиски, колбасу, хотя колбасу тоже говорил…
    Еще – котят! И бабушку!
    Главные идеи вашего творчества: Сказать «А»
    Интересы/хобби: Музыка, изобразительное искусство, стихоплюйство, пописательство.
    Род занятий: Дизайнер компьютерной графики
    Дата Рождения: 28 января 1991
    Город проживания: Новосибирск

    Зарегистрирован: 17.07.2016 07:56

    Любимые авторы:
    В любимых у:

    Уровень: