Золотые Цитаты ЛитКульта

Автор публикации: drdown

Просмотров: 6740

Комментариев: 23

Форум:  Дискуссионный клуб

Золотые Цитаты ЛитКульта

Делимся забавными цитатами из творчества наших авторов.

Дата публикации: 14 сентября 2021 21:31

Комментарии:

Я думаю вы не умнее меня, потому что умные люди в основном молчат! Зоя Дзюба Данко здесь litcult.ru/lyrics/60258
достойна ан-налов
21 февраля 2019 19:02

2.
What the fuck? — (англ., неценз.) Какого черта?
Мамай, «На Мертвом море мертвый штиль…» litcult.ru/lyrics/53558

Таки да, в английском мата нет… Вот ходь «Секс Пистолз» возьмите). А лучше — прочтите текст речи их адвоката по поводу Never Mind the Bollocks *
«Never Mind the Bollocks» — (англ., неценз.) «Хватит нести ерунду» ))
06 февраля 2018 22:06

Мат это язык на котором разговаривает российское быдло.
А коли українська жінка когось на хер посилає, то ллється ніби пісня солов'їна?..)
24 января 2018 12:36

4.
олег боится слова жопа
не может даже написать
ведь потому что как напишет
так сразу жопа и придёт
(извините)
24 января 2018 12:28

5.
Нет пишешь не ж… а попой. И душа тоже в попе.
24 января 2018 11:32

6.
Мат это язык на котором разговаривает российское быдло.
24 января 2018 11:29

7.
Не все золото, что в твоем кармане.
24 января 2018 11:27

Не все то золото, что…
12 декабря 2017 00:17

Андрей Белов
Мат в произведениях на сайте
Распущенность, комплексы, мода, невоспитанность, бравада или отсутствие культуры?
12 декабря 2017 00:03

10.
xvekredo
Да вы шо, а я бля баран и не знал об этом! Вы чё реально меня за идеота держите, я знаю что такое WORD и повер поинт и иксель потому что всегда работаю с ними, и пишу я не жопой а душой
, просто не всем понять, что хочу я донести.
20 октября 2017 в 12:12:48
— открытка из страны, где царят Душа и Пишу, но верховодит граф Хуекредо.
20 октября 2017 18:13

Ленчик

3. Тони Вэй (повторение слов ,, рот", ,, крик", ,, кровь", ,, голодный ястреб", не поняла как это ,, разверстого рта", и еще не понятная строка у автора ,, из колена в колено смыкающий вежды". Вежды — это глаза(устар.) Как можно глаза смыкать из колена в колено???)
18 октября 2016 в 11:05:42
litcult.ru/duel/1117

Ленчик спрашивает, Аламо отвечает:
Колено — одно поколение в дереве родства
Слышали про семь колен Израилевых?

Всё остальное: www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=7700
25 октября 2016 19:53

О, это супер!

Arxangel1000? Apriori

Да ну мелкие придирки у вас. Запятые не спорю, мог где-то пропустить. Но я разве похож на учителя русского языка? Для таких моментов есть бета ридеры. А книга моя реально оригинальная. Она оригинальна своим реализмом, жестокостью и чувствами главных героев. Это вам не просто книжечка про вампиров. От моей книги волосы встают в заднице.

А ответ еще лучше!

tumanyan
сразу оговорюсь: текст не читала, реакция на коммент автора.
Предупреждение: если не хотите, чтобы в вашей заднице что-то вставало, не читайте (!)

«От моей книги волосы встают в заднице.»
08 октября 2016 19:43

13.
«с проститутками бесперспективняк»
hoogin
(вырвано из контекста комментария, но так прикольней)): litcult.ru/lyrics/44270
22 сентября 2016 14:35

14.
О! У меня летописец появился.
Работай.
06 сентября 2016 15:18

15.
«Про deus ex machina: я слышал об этой игре, но не играл ни разу. Вообще не играю в комп игры.»
Moloko
litcult.ru/blog/19316
06 сентября 2016 14:59

16.
А я дважды солидарна. Дарья!
Вот ищу, с каким мудрецом разделить ложе любви.

Вообще что может быть мудрее «ложа любви»?))
06 июля 2016 09:07

Самкам же, пререкаться с мужчинами — грех. Самым умным из них следовало бы прислушиваться к нашим разговорам с благоговением.
Горька и незавидна доля их. Суровым бывает наказание для них. Из жалости к ним, вразумляю дочерей человеческих.

секта бога Кузи?
06 июля 2016 08:57

18.
Марат Князов (авторская пунктуация сохранена):
«Самкам же, пререкаться с мужчинами — грех. Самым умным из них следовало бы прислушиваться к нашим разговорам с благоговением. А после принять сторону одного из нас и стать ему наградой на ложе любви».

litcult.ru/lyrics/42365
полный текст:
Мы мужчины можем и поспорить. Из этой полемики вряд ли родится истина. Скорее всего каждый останется при своём мнении, искренне полагая себя смыслящим в предмете спора куда лучше оппонента. Но это в нашей природе. Это нормально. Это, если хотите, в русле божьего промысла.
Самкам же, пререкаться с мужчинами — грех. Самым умным из них следовало бы прислушиваться к нашим разговорам с благоговением. А после принять сторону одного из нас и стать ему наградой на ложе любви. Многие же из них поступают глупо, считая себя в чём-то равными нам. Самые же недалёкие, оспоривают мужчин.
Горька и незавидна доля их. Суровым бывает наказание для них. Из жалости к ним, вразумляю дочерей человеческих.

прям кладезь премудростей:

«Зачем быть такой многословной? Ну отминусовала, ну покритиковала. Так нет, она тут же каждый минус и обосновала. И в полемику вступила. И взгляды свои на поэзию высказала. Зачем? Кому это интересно?

Чем за правоту свою дешёвую зубами цепляться, лучше прислушиваться к мужским суждениям, да на ус мотать, ну или ещё куда. Глядишь, и в голове-то поприбавилось.

Прошу меня простить, но очень уж это пустоголового пустословья везде полно».
Марат Князов(с)
06 июля 2016 08:23

19.
херовая фраза, мало того, что бессмысленна и эпатажна — в ней еще и ошибки.
да будет известно достопочтимому автору, что печень — орган жизнедеятельности, в то время как анус к органам никакого отношения не имеет и представляет собой не более чем отверстие.
более того, взятие в кавычки слова рядовой предполагает наличие в нем скрытого смысла (рядовой — будущий сержант???), что по сути предложения есть бессмыслица.
и снова к анатомии — вопрос к автору, как к знатоку, чем отличается принцип работы печени пингвина от принципа работы печени страуса?
а ануса пингвина от ануса страуса?
ну так в таком случае прекратите сравнивать болт на семнадцать и лунную сонату.
01 июля 2016 22:31

глаз радует :)
01 июля 2016 13:26

21.
хорошая фраза получилась? цепляет?
29 июня 2016 21:21

22.
litcult.ru/lyrics/42199 nichto ситец плывёт к амфибиям
29 июня 2016 13:35

В очередной раз, с глубочайшим своим прискорбием, убедился, что все-таки принцип функционирования печени пингвина непостижим «рядовым» россиянином, в отличие от принципа функционирования ануса страуса.

litcult.ru/prose/23641 (Влад Костромин, О щуках, яблоках и свиньях…)
29 июня 2016 12:05
X