Памяти Temno

Автор публикации: kseniakomarova

Просмотров: 7619

Комментариев: 10

Форум:  Редакторская

Памяти Temno

Умер один из поэтов и читателей ЛК - Вова (Temno, Алконост).

Отличный парень, любитель Цоя и Маяковского.

 

А жизнь – только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть.
Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.

Дата публикации: 12 июля 2021 19:50

Комментарии:

Жаль. Видимо, были причины.
Мир ему и спокойствия душе!
12 июля 2021 19:50

litcult.ru/user/93641 — он многократно удалял свою страницу. был в последнее время лишь читателем.
12 июля 2021 19:49

Хотел почитать, но как-то не нашёл через строку поиска.
Действительно страницу памяти хорошо бы сделать.
Я помню вы все про одного автора ушедшего с такой теплотой вспоминали всегда. Дед Ник, если не ошибаюсь.

Земля им пухом.
12 июля 2021 19:02

Кунаков был прав: ссылку на профиль можно прикрепить.
Я помню этого автора, но со ссылкой будет как-то достойно.
12 июля 2021 18:29

Темно земля пухом.
12 июля 2021 18:21

Неон права, смерти сейчас слишком много. Мой знакомый сел весной на лавочку и улетел. Ковидом болел без симптомов, а пост-ковид его внезапно добил. Может, пора на ЛК открыть свое кладбище с нашими некрологами или наших знакомых? Почтим память, да и смерть — отличный источник вдохновения для философской и мистической прозы.
12 июля 2021 18:19

безусловно. времена тяжёлые… но тут причина другая. не болезнь :( (не думаю, что его родственники готовы афишировать всё это)…
12 июля 2021 14:15

Светлая память.
12 июля 2021 12:04

9. neon
Сейчас почти на всех форумах такие некрологи.
12 июля 2021 10:46

10. drdown
Был хорошим человеком и интересным автором. Много общались с ним в личке. Всегда хвалил редакторов и наших авторов. Любил ЛитКульт… RIP.
12 июля 2021 10:19
X