Жара и литература

Автор публикации: drdown

Просмотров: 2396

Комментариев: 7

Форум:  Дискуссионный клуб

Жара и литература

Как господа и дамы спасаетесь от жары? Как Вам пишется, а главное работается в таких аномальных условиях?.. И какие мысли посещают вас встоль жаркое время года?

Дата публикации: 04 июня 2011 23:56

Комментарии:

***
Побелевшая от зноя чаша неба надо мною.
И стекающий с иголок воздух, древний как звезда.
Ствол горячий под рукою плачет вязкою смолою
И в расплавленном покое канет в вечность навсегда.

День сгоревший остывает.
Миллионами судеб,
Проходящих, время тает,
Жгучим солнцем разрезая
Толщу памяти, как хлеб…
13.07.1992 – 26.03.2005
21 декабря 2010 01:43

жара вдохновляет
19 декабря 2010 19:51

Зима, крестьянин торжествует
По пеплу обновляет путь:
Получен дом гипсокартонный,
Скорей стремится он взглянуть…
10 августа 2010 16:57

Уже адаптировалась. Глючит потихоньку.
08 августа 2010 01:44

5.
Наверное температура не влияет… Но стихи о зиме писать не хочется:)) Стихи, соответственно погоде!
28 июля 2010 11:10

Мозг наконец-то прогрелся. Мне хорошо.
28 июля 2010 10:44

пишется плохо, но дело не только в жаре, скорее в прикладываемых внутренних силах. которые, конечно, почти прямо пропорциональны пеклу)

спасаюсь зеленым чаем и голову под краном мочу несколько раз в день. благо работа на дому в летний период позволяет это делать без ущерба для внешнего и морального облика )
28 июля 2010 10:24
X