Просмотров: 2396
Комментариев: 7
Форум: Дискуссионный клуб
Как господа и дамы спасаетесь от жары? Как Вам пишется, а главное работается в таких аномальных условиях?.. И какие мысли посещают вас встоль жаркое время года?