
Просмотров: 2345
Комментариев: 53
Форум: О сайте
Дамы и господа, есть предложение создать раздел «Для начинающих». Подразумевается творчество, остро нуждающееся в доработке по причине отсутствия опыта писательства у авторов. Вызвано предложение еще одной «своеобразной ситуацией на сайте», которая более всего напоминает набег школоты.
Перенос произведения в этот раздел — прерогатива модераторов по совместному решению как минимум 2-3 из них.
Иначе, подобные посты рождают флуд и волну издевательств над авторами (вполне обоснованную, но не менее от этого неприятную авторам).
Давайте обсуждать.
























