Города ЛитКульта или Кто откуда родом

Автор публикации: drdown

Просмотров: 1848

Комментариев: 15

Форум:  О сайте

Города ЛитКульта или Кто откуда родом

Конечно, в профилях все ставят свой родной город, но, наверное, лучше завести отдельную тему, чтобы каждый мог рассказать откуда он родом, где живёт сейчас.

Возможно в скором времени делегация ЛитКульта приедет в Ваш город, если в в вашем городе будет достаточно авторов, которые регулярно публикуются на портале (человек 12-15 — минимум).

Дата публикации: 04 июня 2011 23:47

Комментарии:

Ивано-Франковск
Улан-Удэ
Нижний Новгород
01 марта 2011 15:08

Орёл.Новокузнецк.Сейчас Москва.
01 марта 2011 14:17

Горький-Гаджиево-Нижний Новгород-Мурманск-Нижний Новгород… выбираем!!! ))))
28 февраля 2011 23:24

Кто в Вену? Ну или в Прагу хотя бы? Можно в местном Русском Центре вечер забацать)))
28 февраля 2011 21:26

Приезжайте в Москву!
Я её вам такой покажу,
Что ни в сказке, ни перышком, да ни при свечке!
Здесь я вырос, отсюда летаю, тружусь.
И вот здесь кто-то главный в окошке за речкой.
21 февраля 2011 18:59

а мне все равно, куда с делегацией литкульта ехать… поедемте в Уфу!!! я там еще не был)))
21 февраля 2011 16:04

Баку — город ветров))
20 февраля 2011 20:00

Норильск. 69 параллель (как у Мурманска), зимой -50, в июле (пару недель) +25-30.
Промышленно-ледяная, но очень милая сердцы дыра восточно-сибирского заполярья)
20 февраля 2011 17:10

москва
10 февраля 2011 18:57

Питер, Питер…
08 февраля 2011 22:16

11. Tom
Так и тянет пригласить в Стаффолк.
04 февраля 2011 19:51

12. Callen
Деревня Первопрестольная, от райцентру Кремлёвки 10 килОметров!
04 февраля 2011 14:00

Самара. или Сарай-на-Волге. езжайте лучше в Вадуц.
04 февраля 2011 06:53

Вадуц. Моря-акияна нет. Обожаю этот город. Едемте.
04 февраля 2011 03:23

15.
Кострома. Море-акиян. Обожаю этот город.
04 февраля 2011 01:17
X