писали бы про морских звезд
Ну что за ебаный стыд.
13 марта 2011 10:20
4.
twist_kills, это Вы сейчас с кем разговариваете? Наши комментарии в общей ленте рецензий недалеко другот друга стоят и как-то подозрительно перекликаются. Если не мне — очень жаль. Впал в депрессию, заламываю руки, грызу ногти. Так был близок к славе, так близок.
хаха. всегда забавно видеть, как человек пытается судить, из чего составлен текст, тут же обнаруживая, что практически не читал его.
и как он везде видит личное посвящение себе.
12 марта 2011 22:27
6.
twist_kills, этот опус, скомбинированный из дедовских сальных шуток, лично мне посвящён? Право, не стоило, я всё равно дальше второго абзаца (введение — и то с трудом) не осилил
Дайте местным авторам методические пособия по пунктуации. А то жалуются, не скупясь в выражениях, на реформы образования, когда сами напрочь искореняют его (образование) в себе.
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями
использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании
файлов cookie, нажмите здесь.