Просмотров: 3040
Комментариев: 63
Форум: О сайте
Приветствую)
Прошу прощения за день безвластия - высшее начальство чуть замешкалось, да и я была занята защитой диплома (итак, приветствую присутствующих практически обладая высшим образованием =)))
Принимать пост в свете последних событий непросто, но надеюсь, что эта неделя будет более спокойной.
Принимаются любые советы/жалобы/пожелания, приветствуется генерация интересных для обсуждения тем.
Приятной недели всем!






