зэ мо тэ бига фэ бэта тхе луда сэ стронга фо шуа

Автор публикации: Purple Cutieshy

Просмотров: 1311

Комментариев: 1

Форум:  Конференция

зэ мо тэ бига фэ бэта тхе луда сэ стронга фо шуа

После долгих размышлений на ветке столетнего дуба я пришел к выводу о том, что определенный артикль "the" нужен англичанам для того, чтобы затыкать слоги в стихах.

А как думаете the вы?

Дата публикации: 06 июля 2011 21:58

Комментарии:

как помнят некоторые из дискуссии про the Ы, аргументы, касающиеся языка и его истории, не принимаются. поэтому, мне кажется, некоторые воздержатся от спора со столетним дубом.
06 июля 2011 21:58
X