
Просмотров: 8401
Комментариев: 90
Форум: О писателях
а отчего до сих пор нигде не собирается антология ляпов из авторских произведений? вдруг будущим лауреатам Дебюта и Букера захочется взглянуть на себя в творческой юности и пустить радостную каплю кипятка?
положу почин:
"Егор-Якоб проснулся от стука собственных зубов. Было так холодно, что зуб на зуб не попадал в буквальном смысле"
"Хайби выглянула в окно. Белое молоко тумана заливало планету"
"Он был совсем юным роботом, и его триггер радостного предвкушения ещё не успел износиться"
"покладистая борода развивалась при малейшем порыве ветра"




























