Конкурсы - Итоги литературного конкурса «Зима близко»



    




Рубрика:  итоги конкурсов

Тэги:  Зима близко

Просмотров: 1900

Комментариев: 0

Итоги литературного конкурса «Зима близко»

Приём работ на литературный конкурс "Зима близко" завершён". 28 работ было заявлено на конкурс  (24 стиха и 4 рассказа) - рекордное количество текстов в наших тематических конкурсах! Тема пришлась многим по вкусу.

Публикуем итоги конкурса.

Стихи: 
1. Среднеосеннее (Яночка Вечер) - 57
2. Секундант v. #2 (Koraga) - 47
3. Падает первый снег (ЗАРАЗА) - 44
4. Осенний пейзаж с клёнами для одинокого человека (ЗАРАЗА) - 39
5. дцатый раз про «брь» (LIDIYA) - 34
6. Ноябрьское. Тебе. (irenealbret) - 31
7. «От разводов стекольных стрекоз...» (better-days) - 30
8. Ноябрь (Holden) - 29
9. Последний день работы парка (ЗАРАЗА) - 27
10. гололед (Сливка) - 24
11. Бабушка Осень (Marina Del Finn) - 23
12. «Перепрятать ноябрь...» (Injoner79) - 21
13. История не одной любви (Matroskeen) - 20
14. А жизнь идет... (Nik) - 19
15. Ноябрь (tasha1963) - 15
16. Предновогоднее (bell572) - 14
16-18. Первый снег уже обозначал… (Анатолий Хребтюгов) - 13
16-18. Нет времени! (tasha1963) - 13
16-18. По бульвару бродит осень (Пилигрим) - 13
19-20. Мой милый друг, скажи мне, где черта… (Яночка Вечер) - 9
20-21. Осень - зима (Пух) - 9
22. Осень
(Марина Севериская) - 7
23. Неожиданно и смело (Анатолий Хребтюгов) - 6
24. Бог живет не по углам (Пилигрим) - 4

Проза:
1. Киберзима сотрёт киберосень (Moloko) - 20
2. Осень и Зима (Marina Del Finn) - 15
3. Счастье (Barvara) - 4
4. Новогодние посиделки
(krokodil77) - 0

Яночка Вечер побеждает в номинации "Стихи", а Moloko становится лучшим среди прозаиков и получает 5-ый уровень на ЛитКульте на один год.

Также работы авторов-победителей будут опубликованы в сборнике ЛитКульта за 2012-2013 года.

Автор публикации: drdown

Спасибо! Потихоньку вот осваиваюсь в новом качестве. :)
05 декабря 2012 12:54

2. ->Moloko
вот она, черная мужская неблагодарность — бабой обозвал :) (женская логика)
05 декабря 2012 00:02

Простите, что у вас полное?)
И самое главное чем?)
04 декабря 2012 23:38

Как неожиданно!)
Неплохо начал сезон.
Спасибо Маме, Папе, Бабушке и всем кто меня поддержал.
Благодарю всех за поздравления!)
04 декабря 2012 23:37

для меня главная неожиданность конкурса — это ваши тексты, которые смогли довольно много набрать, не имея возможности продвигаться на главной странице.

новые редакторы голосовали под вашими текстами — яна и вифания.
04 декабря 2012 20:01

6.
Молоко, поздравляю, но Вы — проставляетесь. Я для Вас оказалась «бабой с полным ведром» :D
04 декабря 2012 19:52

Яна, от души поздравляю. У Вас замечательное стихотворение. Не голосовала только лишь потому, что сдалась ЗАРАЗЕ в плен. И, с редакторством Вас. Удачи :)))
04 декабря 2012 19:49

Спасибо всем, честно говоря не ожидала. :) Кстати, я всё же болела за ЗАРАЗины «Падает первый снег» и «Последний день работы парка».
04 декабря 2012 19:27

Чот я в упор не видел обещанного голосования редакторов. Вообще ни одного редактора стихов в голосовании не видел.
04 декабря 2012 19:23

Да, интересный был конкурс…
Победителям поздравления!)
04 декабря 2012 19:12

11.
Поздравления Яне и Алексею! Молодцы :-)
04 декабря 2012 19:04

12. drdown
Алексей и Яна очень долго шли к своей первой победе в литконкурсах ЛитКульта. Надеюсь, что это только начало в их литературной карьере на портале :)
04 декабря 2012 18:58
X