я…

Автор публикации: A.Galstyan

Просмотров: 307

Комментариев: 6

Тип публикации:  Критика

Рубрика:   верлибр

я…

время от времени

выпускаю на волю

внутреннего ленивца —

пусть надышится свободой,

поваляется

на мягкой траве,

впитает тепло

медленных мыслей.


пусть переваривает

каждодневные «надо»,

«сейчас»

и никуда не спешит —

ведь есть

«не важно»... «никогда»...

и жизнь

тоже умеет

ползти.


в удовольствие ли —

да кто его знает

этого знатока пауз.

Дата публикации: 15 мая 2025 21:41

Комментарии:

Спасибо.)
15 мая 2025 21:40

Отделю многоточием.

Спасибо, Роман.
15 мая 2025 21:40

)))
Спасибо.
15 мая 2025 21:31

Прелесть.
Или как-то очень совпало…
15 мая 2025 03:17

«ведь есть

«не важно», «никогда».»

Я думаю, через запятую эти слова так просто не поставишь. Для ленивца — «никогда» это огромное волевое усилие)
А сам стишок приятный на вкус.
14 мая 2025 22:23

в удовольствие ли
Ли. Да. Он. Брусли
14 мая 2025 18:45
X