Как ты?

Автор публикации: Валерий Кунаков

Просмотров: 326

Комментариев: 8

Тип публикации:  Публикация

Как ты?

Как мы живем без тебя?
Видишь - все как-то живем.
Знаешь, хотел, батя, я...
Ладно, об этом потом.
Номер твой стих и молчит:
Слышишь, шепчусь сам с собой.
Жизнь то малина, то shit.
Может быть ты богу свой?
Ясно (киваешь в ответ),
Пусть в отражении я.
Странно, кого больше нет?
Кажется, нету меня.

 

Дата публикации: 08 августа 2025 00:26

Комментарии:

. лишнее отпадёт со временем Да, вообще все лишнее уйдет, ты прав, Олег.
Спасибо.

. честный хотелось бы
19 июля 2025 16:14

Валера, это честный стих!
Всё лишнее отпадёт со временем само собой.
17 июля 2025 18:26

Спасибо, ребят.
17 июля 2025 16:19

. Иногда очень хочется поговорить Это да
17 июля 2025 16:18

Очень душевно.
17 июля 2025 14:53

6. tami
Номер твой стих и молчит Валер, здесь и «номер», и «стих» имеют несколько значений. Идёт спотыкание при чтении. Может, лучше что-то вроде «Твой телефон всё молчит».
А так, тема мне очень близкая. Иногда очень хочется поговорить с родителями. До сих пор помню их номер телефона…
Хорошее, искреннее стихотворение.
17 июля 2025 14:22

7. MM
то shit. Для меня здесь чужеродное
Странно, чего больше нет? кмк, можно заменить
17 июля 2025 13:51

да…
это супер
17 июля 2025 13:48
X