Взгляд сквозь стекло

Автор публикации: natcherdak

Просмотров: 475

Комментариев: 5

Тип публикации:  Публикация

Рубрика:  городская

Тэги:  Наталья чердак

Взгляд сквозь стекло

Возле окна. Взгляд сквозь стекло.
Люди-муравьи, деревья-плесень.
Мир мрачен. У него двойное дно.
Вчера костюм был в пору, сегодня тесен.

Устав от пыли, ступай в могилу.
Ложись, закрывай глаза и спи.
Раз нечего показать миру,
Останови машину. Лучшее будет, но оно впереди.

Дата публикации: 23 июля 2015 06:08

Комментарии:

хочется верить, что будет и лучше, и светлей, и добрей.
23 июля 2015 06:08

в Корею съездила…
а я думала, в Росии все серое.
23 июля 2015 06:07

впору
19 июля 2015 22:39

Сдается мне, что лучшее не будет.
19 июля 2015 18:27

Оптимистический пессимизм.
19 июля 2015 15:46
X