Просмотров: 368
Комментариев: 2
Тип публикации: Критика
Рубрика: любовная
Тэги: Вечер, любовь, обида, слезы
В тёмной аллее забытого парка
Я бы осталась теперь навсегда.
Лучшего нет во вселенной подарка -
Быть, но не помнить: зачем и когда.
Плакать прилюдно от муки сердечной
Было бы пошло - никто не поймёт.
Мчаться на скорости прямо по встречной -
Не вариант, не победа, не взлёт.
Буду сидеть на скамейке под елью,
Горько рыдать, как в паршивом кино.
В тёмной заброшенной старой аллее
Я растворилась навечно бы. Но...