Раком выйдет (упрт) 18+

Автор публикации: Incinerator

Просмотров: 379

Комментариев: 14

Тип публикации: Критика

Тэги:  Барбитуратам партитура раком

Раком выйдет (упрт) 18+

Разгневанный Дед Мокар кричал на Барби:
- Это тебе раком выйдет!
- Ты хотел сказать, боком?
- Хватит выдавать желаемое за действительное! Боком – это бы ты легко отделался. Это половинчато. Это слишком мягкая кара за то, что ты натворил! Только раком!!!
- Эээ… Нууу… Улыбок тёбе Дед Мокар!
- Да заебал ты со своими умляутами не по делу вечно!
- Эээ… Нууу… Улыбок тебе, Дед Мокар!
- Какого хрена я Мокар? Мокрый штоле?
- Так у тебя в паспорте написано: Дед Мокар… Не, и всё же: улыбок тёбе Дед Мокар!
- И чё?
- А ты прочитай справа налево, смешно же.
- Не, это баян уже, несмешно, упорото разве что.
Что было написано в паспорте у Барби – олабе ен огокин. И когда текст читать справа налево, а когда слева наоборот – тоже хз. Известно только то, что Барби был одним из Барбитуратов, составлявших Супердуэт Угнетателей Нервной Системы Деда Мокара. Другим участником пердуэта был Турат. И Мокар орал:
- И Турату блядскому тоже раком выйдет! Нех, пидоры, ноты мои проёбывать!
А Барби грустил, что ноты им раком – это как-то обидно. Ноты ещё как-то по-другому назывались, так было бы круче, но он, бля, слово забыл. Не вышло бы ваще пухом, ага.

Дата публикации: 27 сентября 2023 21:27

Комментарии:

Спасибо)
Ну — голосов мало было, но тут такое и не любят)
27 сентября 2023 21:27

пипец тема, думаю, справился на ура)
27 сентября 2023 21:22

ага, спс.
21 сентября 2023 12:04

это жанрово. Ну и Мокар. Это ж надо шарить.
21 сентября 2023 11:37

Да, лошади тоже были прекрасны.
К ним, к тебе — ой, всё, запутался опять)
20 сентября 2023 23:29

Никогда не сомневался!
А за тебя вообще в первую очередь. Ты меня не видела, я скромничал и боялся подойти)
20 сентября 2023 23:23

Всё сходится! Огромное спасибо за информацию!
С детства за Кизимова, не веришь?)
20 сентября 2023 23:14

Ше — мой корейский кумир, я за него очень переживаю(
20 сентября 2023 22:08

«На улице Марата я счастлив был когда-то».
20 сентября 2023 22:06

Хулиганство какое. Меня как раз недавно Маратом назвали, одной буквы не хватило, больше не буду улыбаться.
20 сентября 2023 21:40

))
20 сентября 2023 19:05

12.
Олабе' Е'н Огоки'н был отличный семьянин.
Семья Нин жила в Панка'х,
па'нки были на танка'х.
Не, Панки' у нас на та'нках,
а семь Нин ищите в Па'нках.
Песню спел ведь неспроста
О. Шенно'н про те места.
Вы не правы совершенно,
песню спел певец О'Шеннон.

Сей экспромтик написал
Обиван (он не зассал).

https://www.youtube.com/watch?v=wPjpu7HCSTE
20 сентября 2023 18:20

)) ага, спасибо.
20 сентября 2023 16:07

очень упорото получилось
20 сентября 2023 16:01
X