Сестры Сосипатровы на астероиде Эрос

Автор публикации: Vadya_Golimiy

Просмотров: 173

Комментариев: 3

Тип публикации: Публикация

Тэги:   федот маск, сестры сосипатровы

Сестры Сосипатровы на астероиде Эрос

Эрос, конечно, не очень большой астероид. Главное, что там есть атмосфера, и там есть виноград, яркие искусственные прожектора, а также много шашлыка. Человек, входящий в ментальный шторм, часто попадает не туда – голова его напоминает пузырь. О поэтесках (с одной буквы) говорят:

 

- штормит

 

Помните о сферах!

- Э, девчата, - сказал Гагик Волосян, что жарил в тот момент шашлык на улице имени Светлого Завтра-44, - как дела?

- Хотите измерить ваше Эго? – спросила Анна Сосипатрова.

- Зачем?

- Тогда отдавайте свой шашлык бесплатно.

Итак, было договорено: Эго будет измеряться на портативном устройства «Сунну», а каждой сестре выдадут 300 грамм шашлыка и 200 грамм вина.

Потому что такая она жизнь, на астероиде Эрос. Искусственная атмосфера удерживается с помощью ферро-манитных стержней, атмосферное давление – 30% от земного. Да, немного зябко. Обычно на астероиде хочешь холодно, а потому, в местных лесах все существа лохматые – даже рыбы в озерах – тоже лохматые. Чтобы теплее жить было. И насекомые лохматые.

Сестры Сосипатровы пригласили Гагика на конференцию по регрессологии. Выступила Юлия:

 

- Друзья. Человек живет, потому что душа его учится. Когда душа всему научится, она улетит в высшие миры. Если вы еще здесь, то, может быть, в прошлой жизни вы были даже не человеком, а, например, щукой, карасем, сазаном. Да, здесь, на астероиде, очень много щук, карасей, сазанов. Все эти рыбы говорящие. Но почему те же рыбы молчат на земле? Эрос – очень древний камень. Существует ментальный ролик, а видел его в своей голове пророк Бобродей Прораб Ардак Шваль – Эрос в древности был заселен одним существом. Это был змей Чахлый Андрон-78.(6). Андрон жил миллион лет, потом высох, а 22 миллиона лет назад произошел выброс неизвестного вещества на Юпитере, и высохший труп Андрона улетел в космос. Возможно, он до сих пор где-то летает.

Но вы, люди, лишь оболочка. Воспитывайте душу. Ешьте шашлык!

 

Последняя фраза была рекламная. Гагик Волосян расплатился бартером – отдал сестрам 10 литров местного вина. К вечеру все они были в умате.

 

Дата публикации: 17 июля 2025 23:35

Комментарии:

Бывает, знаешь…
Курну табак покрепче тот, что в коробке с надписью «не для слабонервных и котов», и хвать меня, как кота, за шкирку:
вжух — и я уже на Эросе.
А шашлык… шашлык там, брат, как смысл жизни.
Ты только подумаешь о свободе, а тебе уже на шпажку нанизывают кусочек бытия!
Сестры Сосипатровы, кстати, опасные девицы:
одна читает мысли, вторая считывает чакры,
третья… просто любит выпить.
Они говорят:
«Воспитывай душу, пока не поздно, и запей это вином.»
А по возвращении желудок пустой,
глаза мокрые,
душа ну чуть-чуть, но очищена.

Главное не путай:
если тебя штормит, это не всегда просветление.
Иногда просто пора закусить.
17 июля 2025 23:35

Юля — командир
06 июля 2025 20:55

а каждой сестре выдадут 300 грамм шашлыка и 200 грамм вина карточная система

Юлия — хорошая, мудрая. Эх…
06 июля 2025 16:09
X