oтветы

   

Комментарии

Спасибо, Дмитрий Юрьевич, очень интересное, и в ассоциативном, и в коннотационном плане, прочтение. Действительно, атмосфера сейчас такова, что отдельные, принадлежащие определённым социально-культурным группам символы и смыслы становятся всё более соборными, и востребованными, в различных своих контекстах, более широкому кругу людей, с возможно отличными от их носителей взглядами на некоторые особенности дальнейшего общественного развития. Порыв, образ действия, самоотдача — вот те качества, которые могут объединить между собой тех, кто не совпадёт в схеме мышления, так что важен, очень важен урок Гевары для всех нас. Единственное, что настою на актуализации, не будет, но уже сегодня, уже сейчас — Евразийский мандат того требует, не правда ли?)))
Спасибо за визит, рад Вашему посещению, и оценке трудов.
Раздел: стихи /Сигирийя аэропорта
25 июня 2024 03:45:02
Спасибо.
Раздел: стихи /Не сон!
12 июня 2024 14:00:55
Нет, я не химик, я другой – происхождения р/к, а вот в нашем ЖЭКе рассуждают так, без всякой химии, что жизнь – это вечное становление, и наряду с тем, единственная действительность. Есть у нас один работник, Парменидом кличут, так он полагает, что даже при условии того, что всякое единичное, или, что скорее всего, считающее себя таковым/или что таковым считают, входящее в целое, большее, на самом деле, чем сумма мыслимых в нем единиц, полагает, что оно в итоге и окислится и отомрет/и вполне справедливо кстати/, но целое всегда остается таковым, положенным в основание всего бытием, отрицающим всякое небытие самим своим фактом.
И в этом смысле, конечно, да – т.н. смерть привносит в статику ту самую вибрацию, которую такие опытные поэты химики как вы чувствуют всей душой и выражают в стихотворной форме. Тута не поспоришь.
Раздел: стихи /Плащ Девы
3 июня 2024 06:12:03
X