Мне понравился 4-й, мило и с юмором.
Очень милый рассказ про салатик:)
Ну хотя бы человек победил, а не ИИ:))
Спасибо за раунд автору под шифром Джеймс Хили!
Очень понравилось про деда и поход на дачу!
Остальные тоже хороши!
Очень понравился рассказ Бегство, спасибо автору!
Захотелось пересмотреть фильм!
Удобно с голосованием — шифроимена уже готовы, надо только выбрать.
Спасибо авторам, рассказы замечательные!
Эмодзи:
*Красное сердечко*
1 Хью
2 Дэвид
3 Эми
4 Серджо
Классные рассказы! Авторы молодцы!
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
Мне понравился 4-й, мило и с юмором.
1 июня 2026 00:09:23