Спасибо, Ксана) Подправлю коли так)
В тырнете услышала))
Ксана, спасибо! Рада Вам)
Спасибо! Рада, что понравилось!
Ксана, привет, хотел, конечно, цитатник пустить к 12 апреля - сами знаете почему - но если вспомнили - в ближайшее время товарищ Сухов появится в ленте)
Ксана, меня зовут Ольга, можно на "ты").
И - стОит, стОит...))
С Победой, Ксана!
Ну... они отражаются теперь дошло, спасибо.
Гусь, кстати, как Вам?
Он врывается неожиданно и даже несколько карикатурно. :) Но мне понравился этот эффект. Инверсия, правда, не очень. Может через дефис?
спасибо)
здравствуйте! блин, спасибо большое. если честно, для меня это очень неожиданно, потому что обычно на меня на литфорумах накидываются. я отвык уже от нормального отношения
"Натужно" смотрится вымученной рифмой к слову "дружба", поэтому . А так слово как слово. Ну и "крепь" тоже немного натужно смотрится, по-моему. Но это я уже придираюсь)))
Согласна, Ксана, ИИ не способен выстрадать - только красиво имитировать).
Поэтому и опубликовала текст, хотя аудио можно было бы и без него.
И Вам огромное спасибо
за высокую оценку.
О, дедушука Рубин!
Ни за что!))
Ксана, благодарю сердечно! Первоцветы - это же чудная лирика ранней весны)).
Оййй... Смутилась...
Спасибо огромное, Ксана! Такие восхитительные слова... Ещё и первоцветы, ура!))
Спасибо, что ВЫ есть!
А про Олю полностью с вами согласна)
Ксана, спасибо огромное!
Целую крепко, ваша репка))
Да, Елизавета Никищихина…
До «Покровских ворот» были «Вас вызывает Таймыр», «Шла собака по роялю», «Приключения Электроника», а позже – «Чародеи», «Во бору брусника», «Пеппи Длинныйчулок» … Роли почти всегда второстепенные, но очень яркие.
Гениальный фильм, большие актёры! Остаётся только сказать - сейчас так не снимают, увы. Справделивости ради могу отметить, что это, кмк, лучшая режиссёрская работа Козакова, и аналогов этому фильму я не встречал)
Орлович (она)- Высокие, высокие отношения! Ещё актриса мне запомнилась в фильме "Там на неведомых дорожках" - Кикимору играла)
"Мой папа запрещал, чтоб я польку танцевала")))
Придётся тоже попугая заводить, наверное. Хотя... коты мои сожрут.
Спасибо) Все поправлю)
Спасибо большое) Нам ли это не знать))
Ну это уже ужастик.
Кстати, цитаты и Покровских ворот будут? - а то!
Уникальный фильм, один из моих любимых!
Спасибо, Ксана, работаем)
Таки всё гениально, кажное же словечко!
А деньги что, деньги - тлен. Хотя, когда увесистая пачечка греет руку, то приятно, да)))
А, ну то - да, морщинки там разгладить, глаза побольше распахнуть, щёки округлить)))
Вставайте ужо, земля холодная!)))
Очень крутое восприятие! Я не думал о ребёнке когда писал, скорее о женщине и о ревности, даже о Пастернаке немножко, но вот сейчас прочитал и действительно очень всё так. Действительно это может и папа дочке говорить. Спасибо большое)
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
Спасибо, Ксана) Подправлю коли так)
20 мая 2026 19:34:46