И я тебя люблю!
С одной стороны, школа - это насилие. С другой стороны, хочется, чтобы школьники читали о современной жизни, а не о том, что уже век как неактуально. Помню, какие отзывы нам про "Кошку" писали. А в третьем классе, значит, норм читать, как собака в реке тонет!!
в хорошей прозе тоже.
перевернись — то есть соверши осознанное действие, внеси изменения. но при этом продолжай спать то есть ничего не меняй. спи и осознанно переворачивайся одновременно? я запуталась. весь этот катрен видится слабым, кроме строки о натурщике:
но убитые младенческие ручки. нет.
Бояна Новакович — сначала я хотела голосовать за вас
как мне теперь жить с этим
. давайте же обнимемся и поплачем. зароем нашу радость в этом чёрном угле, как сказал классик.
. уверен в своем светлом будущем в этой несчастливой странеконкретном государстве, тот большой опитимист,
текст понравился
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.
И я тебя люблю!
С одной стороны, школа - это насилие. С другой стороны, хочется, чтобы школьники читали о современной жизни, а не о том, что уже век как неактуально. Помню, какие отзывы нам про "Кошку" писали. А в третьем классе, значит, норм читать, как собака в реке тонет!!
26 апреля 2026 13:11:53