Комментарии :: leshka

   

Комментарии

в смысле?

Раздел: стихи /букетик в вазе
5 июня 2026 06:38:17

Оля...вот очень поверхностно пробежал  "интервью". Мне достаточно просто увидеть. ... Красавица, чо. Все остальное...познается только лично. Очень не помешало бы видео - пластика, мимика, реакция, речь...

Для меня вещественное значимей словесного. И интервью надо делать несколько...изломнее, что ли - героя надо провоцировать, изгибать, чтобы он открывался. А это в стиле советских газет. Не обиделась? Я люблю откровенность, за что и не пользуюсь особой любовью литкульта. Надеюсь, поймешь меня правильно, без обид. Просто красавица - это ценнее всего. Ха, вот скажи, что бы выбрала - хорошо выглядеть и не писать стихов, или плохо, но писать хорошие стихи? Вот такого рода вопросы должны быть в интервью. Только вот совсем-совсем честно? Первое и это было бы правильно. Но тебе досталось третье - и выглядеть и писАть. Вот, Оль.

X