oтветы

   

Комментарии

Вы не подумайте только, что я ругаюсь. Наоборот. Я обратил внимание на ваше творчество. Оно интересное. Просто зачем вообще нужны на литсайте редакторы? Ну хорошо, конкурсы проводить, баллы считать и т.д. Но основное — чтобы помогать авторам работать над стихами. А это нужно и даже возможно далеко не всегда. Многие просто публикуются, многие не воспринимают критику адекватно, у многих (пока?) всё равно ничего не получится — а кто-то, напротив, уже настолько мастеровит, что тут не навредить бы.
Но есть авторы, с которыми хорошо бы поработать как раз. Вот с вами.
У вас есть задатки, надо их развивать, устраняя актуальные недочёты.
Логично, что вы часто отлично начинаете, но слабо, невнятно заканчиваете.
Работайте над рифмой. Или пишите верлибры. Впрочем, одно другому не мешает, но разграничивайте.
Не забывайте про пунктуацию, не расставленные запятые часто очень мешают пониманию текста — как здесь.
Ну и конкретные строки можно разбирать отдельно.
Удачи!
Раздел: стихи /Нервное
10 апреля 2023 16:16:20
да, я — спамер
Раздел: проза /Глупое
5 апреля 2023 14:17:59
X