Комментарии :: Робот Варвар

   

Комментарии

После прихода к власти еврейки Зеленского, он Бабий яр превратил в место еврейского поломничества со всего мира. Кстати, недалеко от меня находится, хожу там регулярно на скандинавских палках. Там, конечно, сейчас шикарные постаменты, кучи еврейских могил. Постоянно на весь парк еврейские жалобные песни, футуристические памятники, каких сколько ездил по миру, никогда не видывал, стена плача с огромными красивыми камнями с подстветкой. В общем, денег было вложено немеренно ради всей этой памяти — лучше бы пенсионерам раздали, чес слово. Вообще в Украине слишком много евреев и разных еврейских центров и слишком много им внимания. Днепр, Умань, Одесса, сейчас вот банковая в Киеве и весь Подол в Киеве тоже был их исторически. Вы, наверное, тоже из них, раз такие стишки пишете.
Раздел: стихи /Бабий ЯР и Холокост
23 января 2022 00:32:29
— Да здравствует революция, братство, хоррор!
А вы что правда по антимайдану титушкой с железным прутом бродили?
Просто я в это время был там, фоткал и майдан и антимайдан для незаангажированной истории. Может и вы в мой фотик случайно попали. Я много фоткал. Но фотки после всех событий — так и лежат мертвым грузом, не хочу политику и вставать на чью-ту всегда заведомо глупую сторону.

По иронии традицию майданов у нас начали еще в 80-х луганско-донецкие шахтеры, они же главные инициаторы независимости с их знаменитыми маршами из Донбасса в Киев.
По нацикам — странно видеть эти вопли. Ладно, люди, которые далеко и токмо с тупого телевизора кормятся. Но вот те, кто живут, это вообще не понятно. Всем всегда была пофинта на них, даже после майдана, Порох их сразу слил, че забыли уже все? Они никогда тут ничего не решали и ни на что до сих пор не влияют, хотя пытаются казаться больше, чем они есть. А вот шахтеры, которые запустили маховик майданов и посадили на трон долбопрезидента для раскола и треша с угаром, которые после этого последовали — это да.Они сила большая. Реально жалко их, многострадальцев. Ведь еще в советское время постоянные взрывы в шахтах, вечные трауры и городами их хоронили.Потом годами без зарплаты. Адская неблагодарная работа. И унижения со стороны олигархов и до сих пор сидят безправные, сейчас уже в непризнанной. Всяка власть есть зло — хоть с одной стороны, хоть с другой и не нужно никого защищать и оправдывать. ИМХО.

К чему это я, да, стихо понравился. Хорошо про оленей и тундру
Раздел: стихи /Ягель
10 января 2022 23:09:50
кг/am
Раздел: стихи /веретено
29 ноября 2021 20:50:10
X