А чем кажется привлекательным общение в Интернете для форумчан???
Каа Александр -> Гопник Юродивый
«Мне, честное слово, неприятно смотреть, ...»
Увы, ситуация объективно плохая: все, кто мог, выросли, новые не пришли. Поколение 20+ иное. Им на ЛК делать нечего, они заняты другим.
Здесь текст плаката и эпиграф вместе с пояснением намного превысли количество слов в тексте...))
Всё как я люблю )))
13 мая 2026 14:29:43